Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » здоровое питание


здоровое питание

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Очень хочу перейти на здоровое, хорошее питание, но я плохо в этом разбираюсь, помогите.

0

42

вот где можно покупать домашние продукты очень вкусные и полезные https://esh-derevenskoe.ru/tags/perec-dolma они подходят к этому максимально ответственно. потому что все всегда свежее и вкусное, а главное полезное. я решила питаться правильно и продумывать свою еду, чтобы исключить вредные продукты. вот такая дсотавка отличный выход.

Отредактировано лидочка8263 (2022-07-29 03:13:01)

0

43

Питание должно быть сбалансированным, желательно только из качественных натуральных продуктов.

0

44

Могу поделиться интернет порталом, на страницах которого я нашел много информации о здоровом питании. Так, какие полезные свойства гранатового сока здесь https://polzavredhealth.ru/polza-i-vred/sok-granata можно узнать подробнее. Свежевыжатый сок является одним из самых полезных напитков, он включает в свой комплекс нужные для организма вещества - флавоноиды, азотистые и дубильные вещества, аминокислоты, масло, катехины, микро и макроэлементы. Рекомендую включить его в свой рацион и вам.

0

45

Правильные продукты, для правильного питания , советую покупать продукты на Торжковском рынке https://torzhokmarket.ru/, качество и безопасность продуктов у них проверяют врачи государственной санитарно-ветеринарной лаборатории. Сразу после выгрузки здесь проводится экспресс-анализ всей поступающей на рынок продукции как животного, так и растительного происхождения. Только после этого продукция попадает на прилавок.

Отредактировано Glafira (2024-02-16 18:30:24)

0

46

Спасибо за полезную информацию.

0

47

Хочу поделиться полезным порталом для мам, благодаря которому я выяснил можно ли сгущенку при ГВ, на сайте babymentor.ru подробнее. Сгущенка никак не влияет на процесс лактации и не увеличивает количество молока у женщины, как и остальные продукты. Однако следует отметить, что сгущенное молоко — это сладкий, калорийный продукт и употреблять его нужно понемногу, особенно имея лишний вес.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » здоровое питание