Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Как выбрать хороший матрас?


Как выбрать хороший матрас?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите, пожалуйста, как выбрать хороший матрас? Смотрю варианты, вообще не понимаю, чем они отличаются? Чем матрас за 3000 рублей будет отличаться от матраса за 13000 рублей?

0

2

Я купила себе ортопедический матрас по совету менеджера в магазине. И высыпаться стала намного лучше.

0

3

tatikku написал(а):

Я купила себе ортопедический матрас по совету менеджера в магазине. И высыпаться стала намного лучше.

конечно на таком матрасе намного удобнее спать. Тем более что сейчас такое разнообразие производителей матрасов ортопедических цена тоже разная так что каждый найдет то, что подходит именно ему.

0

4

Ну отличие у них будет в материале и самой начинке. Есть двусторонние матрасы лето/зима, есть разной жёсткости. Мы вот брали HIGHFOAM BLUEMARINE BALENA тут за 4 тысячи. Цена не большая, но пока высыпаюсь и спина не болит после него. Посмотрим, что будет через несколько лет службы, но пока я доволен.

Отредактировано Tomass11 (2019-03-28 22:41:57)

0

5

Для меня самый хороший - ортопедический

0

6

Все зависит от наполнителя матраса. это может быть кокосовая койра, латекс, зависимый или независимый пружинный блок и так далее. Они все между собой отличаются не только характеристиками, но и ценой http://tehnol.ru/katalog-tovarov/napoln … -listovoj/. модель матраса нужно выбирать по своим ощущениям и по рекомендациям врача, если есть проблемы со спиной

0

7

все зависит от наполнителя и конструкции пружин. мы покупали в интернет-магазине матрас, поэтому сэкономили несколько тысяч дополнительно. мы выбрали модель с зависимым пружинным блоком, они относятся к бюджетным https://matrasgrad.ru/category/matrasy/ … ok-bonnel/. советую посмотреть именно такие модели

0

8

Актуальная тема, сама уже хочу купить себе качественный ортопедический матрас в Казани, нужно только заказывать уже хороший.

0

9

Если хотите купить качественный матрас в магазине Казани, советую по лучше рассмотреть вот этот https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/ ассортимент мебели магазина белорусского производителя Пинскдрев. Выбор там хороший, цены не завышены, и советую рассматривать матрасы с независимыми пружинками!

0

10

Покупка в интернет-магазине однозначно правильно решение, потому как выбор больше и можно не спеша сделать грамотное решение. Советую смотреть на производителей лучших, но при этом практично сэкономить как в цене, так и на доставке, потому как вот там https://unison24.ru/matrasy/dreamline-19/ очень хорошее предложение и условия. Гарантии предоставят высокие, срок эксплуатации колоссальный, плюс доставка абсолютно бесплатная.

0

11

Матрас средней жёсткости самый оптимальный

0

12

Сильно жесткий матрас тоже не стоит покупать, так как будет потом спина болеть и просто плохой сон будет. Я недавно посещал магазин https://mtleader.ru/ , где смог купить качественный противолежней матрас и теперь спать стал прекрасно и ничего не болит.

0

13

По себе знаю как сложно найти хороший матрас.

0

14

Gravelwarden написал(а):

По себе знаю как сложно найти хороший матрас.

Отличный выбор матрасов в магазине Дримлайн, сам там себе покупал ортопедический жесткий матрас на кровать, потому что работа у меня сидячая и спина начинает болеть. Так что решил записаться в зал и купить жесткий матрас. Причем до этого перепробовал много моделей матрасов, но только на том который сейчас у меня на кровати не чувствую дискомфорта во сне.

0

15

купила себе ортопедический матрас по совету менеджера в магазине. И высыпаться стала намного лучше.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Как выбрать хороший матрас?