Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна гадалка

Сообщений 1 страница 20 из 791

1

Девчонки столкнулась с проблемой муж ушел к любовнице, это кошмар, мне было сложно это понять, поскольку много лет вместе и не хотелось с этим мириться..
Знаю, моя проблема актуальна для многих. Я не исключение,понимаю, столкнулась с этой бедой. Сотрудница посоветовала гадалку Анну, дала ее телефончик +380978561994 +380639542844 я договорилась о консультации в вайбер. Человек действительно все описывает из жизни, такие факты, что я просто была в шоке, сказала все четко, я услышала просто автобиографию о себе. Она мне помогла решить вопрос с моим мужем, теперь мы вместе и все хорошо. Соперница отступила. Я благодарна всей душой, Анна отличный специалист своего дела.

0

2

Зачем она вам нужна? Вон на переходах знаете сколько их стоит. Я помню мне одна когда - то даже правду нагадала. Сказала\. что скоро я познакомлюсь с невероятной женщиной. И буквально через пару дней, в ночном клубе я познакомился с одной из http://prostitutkichelyabinska.date/ Совпадение? Не думаю, теперь я постоянный клиент этого сайта)

0

3

сами гадайте - 21 век на дворе, все способы, которые гадалки знают, уже тут http://gadanie-na-beremennost.ru собраны и доступны каждому бесплатно. я б не стал деньги платить, когда ворожить можно, не применяя посторонней помощи.

0

4

Мне вот с приворотом один маг помог. Она вообще белый маг, работает на Таганской. Прям очень мне помогла, я считаю, что мало хороших и надежных людей, не то что уже маги, гадалки итд итп. Но вот  с ней мне повезло. А то уже вешаться собиралась, от бессилия, а она мне все расставила так по местам, что даже не верилось

0

5

жанно4ка написал(а):

Мне вот с приворотом один маг помог. Она вообще белый маг, работает на Таганской. Прям очень мне помогла, я считаю, что мало хороших и надежных людей, не то что уже маги, гадалки итд итп. Но вот  с ней мне повезло. А то уже вешаться собиралась, от бессилия, а она мне все расставила так по местам, что даже не верилось

Ну хорошо, что у вас все разрешилось. А к кому вы ходили? Сколько заплатили? Скажите а можно ли уложиться в один сеанс? Или нужно повторно постоянно ходить к гадалке?

0

6

Белочка написал(а):

жанно4ка написал(а):

    Мне вот с приворотом один маг помог. Она вообще белый маг, работает на Таганской. Прям очень мне помогла, я считаю, что мало хороших и надежных людей, не то что уже маги, гадалки итд итп. Но вот  с ней мне повезло. А то уже вешаться собиралась, от бессилия, а она мне все расставила так по местам, что даже не верилось

Ну хорошо, что у вас все разрешилось. А к кому вы ходили? Сколько заплатили? Скажите а можно ли уложиться в один сеанс? Или нужно повторно постоянно ходить к гадалке?

Здравствуйте, я ходила в Domfehu к Инне Богомоловой. Она работает на Таганской. Ну сколько заплатила я не буду говорить, но могу вас уверить, что цена приемлемая. А вот на счет сеанса, то это не ко мне. Вы же понимаете, что у всех разные ситуации, соответственно и цена у всех разная.

0

7

жанно4ка написал(а):

Здравствуйте, я ходила в Domfehu к Инне Богомоловой. Она работает на Таганской. Ну сколько заплатила я не буду говорить, но могу вас уверить, что цена приемлемая. А вот на счет сеанса, то это не ко мне. Вы же понимаете, что у всех разные ситуации, соответственно и цена у всех разная.

Понятно, а как мне ее найти? Можно адрес поточнее? Со скольки до скольки она работает? Я ее сегодня застану?

0

8

Белочка написал(а):

Понятно, а как мне ее найти? Можно адрес поточнее? Со скольки до скольки она работает? Я ее сегодня застану?

К ней лучше записываться. Вдруг вы к ней приедете, а она  будет занята. Поэтому позвоните по номеру в domfehu.com, там и небольшая информация в целом про домфеху есть.

0

9

жанно4ка написал(а):

К ней лучше записываться. Вдруг вы к ней приедете, а она  будет занята. Поэтому позвоните по номеру в domfehu.com, там и небольшая информация в целом про домфеху есть.

Кстати, а есть ли отзывы реальных людей про приворот у Инны Богомоловой. Сколько он будет стоить? И какой исход приворотов обычно у нее? На самом деле, я привораживать не собираюсь, просто хотела знать)))

0

10

Светоч написал(а):

Кстати, а есть ли отзывы реальных людей про приворот у Инны Богомоловой. Сколько он будет стоить? И какой исход приворотов обычно у нее? На самом деле, я привораживать не собираюсь, просто хотела знать)))

Я если честно уже подзабыла сколько у нее стоит приворот. Посмотрите на https://www.domfehu.com/runes цены и услуги. Привороты у нее все "белые", это значит, что без вреда для людей. А зачем, если не секрет вы хотите знать о привороте?)

0

11

Ну, ведь вполне понятное дело зачем) Мне нравится один мужина, у него нет жены и девушки.  Знаки внимания уделяет, но как-то поверхностно. Дальше флирта ничего не продвигается, хотела бы чтобы отношения зашли дальше) думала может с помощью магии получится это сделать, как думаете?

0

12

Хорошие и сильные ясновидящие есть и всегда были.
Я знаю давно Наталью   https://www.instagram.com/natalia_gadan … lx7lay9ukn.
Она хорошо гадает, все делает для того, чтобы помочь наладить любовные и семейные отношения, поддерживает в развитии бизнеса и получении прибыли, ставит защиту от влияния плохих  людей и неудач, также снимет венец безбрачия.
Нам помогла во многом, поэтому ее и рекомендую.
Еще очень удобно, что работает на расстоянии. Номер Натальи +79671411297

0

13

Светоч написал(а):

Ну, ведь вполне понятное дело зачем) Мне нравится один мужина, у него нет жены и девушки.  Знаки внимания уделяет, но как-то поверхностно. Дальше флирта ничего не продвигается, хотела бы чтобы отношения зашли дальше) думала может с помощью магии получится это сделать, как думаете?

Вообще, главное условие работы Инны Богомоловой это в том, чтобы ни в коем случае не навредить людям, поэтому эта ситуация сложная, нужно просто обратиться к ней и там все будет ясно. Свяжитесь с ней по +79670528614 и запишитесь хотя бы на первую консультацию, будет ясно, сможет она вам помочь или нет.

0

14

жанно4ка написал(а):

Вообще, главное условие работы Инны Богомоловой это в том, чтобы ни в коем случае не навредить людям, поэтому эта ситуация сложная, нужно просто обратиться к ней и там все будет ясно. Свяжитесь с ней по +79670528614 и запишитесь хотя бы на первую консультацию, будет ясно, сможет она вам помочь или нет.

Большое вам спасибо! Обратилась к ней, она очень мудрая и добрая. Очень рада, что обратилась именно к ней. Кстати, легче с ней по https://www.instagram.com/dom.fehu/ связаться, если кому для консультации нужно.

0

15

Народ, пожалуйста, подскажите сильного мага, кто мог бы мне помочь. Дело в том, что в воскресенье была в церкви и допустила, по рассеянности церковную ошибку, очень меня это гложет, не знаю, что делать. Может быть гадалка в этом деле помочь сможет?

0

16

Обратитесь к сильному магу, он поможет исправить эту ошибку. Я бы вам советовала обратиться к Инне Богомоловой, она надежная, ей можно доверять, сама к ней часто обращалась. Она действительно сможет вам помочь, у нее достаточно опыта в этом.

0

17

Я вышла замуж в 2012 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад. Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы об Инне Богомоловой из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась. Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.

0

18

Волохова Т. написал(а):

Я вышла замуж в 2012 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад. Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы об Инне Богомоловой из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась. Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.

А я пока что не решилась. Мне и хочется, и страшно. Но номер Инны у меня записан, просто никак не решусь набрать.

0

19

Krisssss написал(а):

А я пока что не решилась. Мне и хочется, и страшно. Но номер Инны у меня записан, просто никак не решусь набрать.

Потустороннее, конечно, пугает, но у Инны совсем не страшно. Она такой добрый и светлый человек. Уже после одного только разговора с ней становится легче. Она мне подбирала руны, гальдраставы для решения жизненных задач. Это так круто, это реально работает!

0

20

На рыбалку погадать можно и на озере в Беларуси https://int.5bb.ru/viewtopic.php?id=9011#p39410

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»