Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Вопрос про границу


Вопрос про границу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В ближайшее время планируем на машине ехать в Литву, слышал, что нужно брать какую-то справку о доходах, так ли это? Если да, то брать ее с места работы или где?

0

2

Добрый день. Этим летом ездили на недельку в Литву. Так вот, перед тем, как собирать документы, я прочитала тут  как вообще самостоятельно открыть визу, что для этого нужно, ну и список документов, конечно же. Вот как написано, так и мы поочередно всё делали и успешно открыли визу. Также и про доходы там нашли информацию. Так что, берите на заметку.

0

3

Если ехать отдыхать в Литву, вам скорее всего придется подавать документы
на визу и прочее. Так что желательно с ней сразу разобраться. Ну и конечно
же нельзя забывать про страховка для получения шенгенской визы.
Потому что она тоже нужна)

0

4

Я очень люблю Крым и город Севастополь, ведь это безумно красивый город герой. Если я приезжаю на отдых в Крым, то обязательно пару дней провожу в Севастополе. Я живу в Подмосковье, а в Крым стараюсь приезжать каждое лето. У меня в каждом городе Крыма есть свой любимый отель. В Севастополе – это четырехзвездочный отель Адмирал http://www.admiraldom.com. Его расположение очень удачно, всего в пяти минутах ходьбы от моря и в тоже время на тихой улочке, вдали от городской суеты. Там красивые номера и безумно вкусные завтраки, ради которых я готовы туда возвращаться снова и снова.

0

5

Не знаю про Литву ничего, не была там. Мы в этом году отдыхали в Израиле. Брали тур у этого туроператора https://solomontours.ru. Все очень понравилось, мы в восторге. Страна красивая, веет историей. Обязательно поедем туда еще.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Вопрос про границу