Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Выбираю автошколу


Выбираю автошколу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как правильно выбрать автошколу? Подруга,оринтируясь на отзывы в интернете и на низкую стоимость за обучение,записалась в одну автошколу, обучение там проходило на очень низком уровне,ей даже приходилось брать частные уроки у другого автоинструктора, экзамен сдала с третьего раза.

0

2

Наверняка, у вас есть родственники, друзья, знакомые, которые имеют права. Поинтересуйтесь у них в какой автошколе они учились, это лучше чем оринтироваться на отзывы в интернете

0

3

Мне,как парню, было важно,чтобы в автошколе хорошо преподавали теорию, так как водить автомобиль на тот момент я уже умел, отец научил.У моего близкого друга была аналогичная ситуация. Он проходил обучение в автошколе Форсаж в Саратове, куда впоследствии и я записался. Теоритические занятия очень понравились,преподаватель интересно и доходчиво объяснял, приводил много примеров,охотно отвечал на все вопросы.56 часов практических занятий тоже пролетели очень интересно и быстро.

0

4

а еще я вам подскажу, где можно обучиться на Обучение на категорию AI (квадроцикл) https://argo-avto.ru/atv/ оставлю ссылку на хороший образовательный центр. в  Учебном Центре АРГО, можно сдать экзамен централизованно, вместе с группой,это проще потому что ощущаешь поддержку. но главное, что программа сама продумана и получаешь знания.

0

5

Могу посоветовать вам одно учебное заведение. Обучение чему-то новому это постоянный процесс. Вы должны постоянно идти вперёд, развиваться, открывать новые возможности, искать пути для достижения целей. Правда так же нужно правильно выбрать место для обучения, найти действительно хороших преподавателей. Сейчас не трудно найти курсы, которые будет вам по карману и одновременно предложат качественные знания. Например, учебный центр  Профи-Центр - получить права Тула, это отличный пример учебного заведения с широким выбором направлений, можно научиться: лечебному массажу, пройти курсы визажистов, получить права на трактор, квадроцикл, погрузчик, а так же пройти обучение связанное с промышленной безопасностью. Обязательно перейдите на сайт и посмотрите все направления. Условия обучения вам понравятся.

Отредактировано MilashkaKet (2022-02-01 21:16:56)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Выбираю автошколу