Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Программы по сайтостроению


Программы по сайтостроению

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Представляю вашему вниманию несколько программ по сайтостроению. С помощью этих программ создание сайта станет намного эффективнее. Смотрите - выбирайте = качайте!    :cool: 

1. HTMLColors 2000 - Определяет код цвета для HTML (27.0 kb) Скачать >>
2. Rapid CSS 2008 v9.4.0.102 - Программа для создания каскадных таблиц стилей (4.50 MB) Скачать >>
3. TopStyle Pro 3.5.0.9 (русская версия) - Редактор каскадных таблиц стилей (CSS) (3.53 MB) Скачать >>
4. Notepad++5.1.1 - HTML-редактор (4.96 MB) Скачать >>
5. Total Commander Russian 7.02a - Файловый менеджер (8.54 MB) Скачать >>
6. Web Page Maker 3.03 - Простой инструмент для создания WEB – страниц (3.57MB) Скачать >>
7. Директ Диггер (Rus) - Программа для анализа запросов в Яндекс Директ (379.23 KB) Скачать >>

0

2

Спасибо кнечно, но

Kostay1611 написал(а):

Директ Диггер (Rus) - Программа для анализа запросов в Яндекс Директ (379.23 KB) Скачать >>
0+-

зачем?

0

3

Admin написал(а):

зачем?

реклама своего продукта )

0

4

Алексев написал(а):

реклама своего продукта )

Это не реклама своего продукта, просто Kostay1611 хочет заработать на файлообменнике Deposit Files с помощью этого форума...

Я бы на месте администрации запретил оставлять на форуме ссылки на файлообменники, на которых делают деньги... Ведь это уже получается, что такие пользователи зарабатывают не за счёт своего труда, а за счёт труда администрации данного форума... Я на форуме где-то уже видел пример подобного, где пользователь предлагал посмотреть Том и Джерри, если я не ошибаюсь, и разместил эти файлы на LetItBit, на котором тоже денежки делают...

Вот и вся истина  :dontknow:

0

5

Macromedia Dreamweaver 8.0.1
http://buildsait.h17.ru/images/makromedia.jpg Macromedia Dreamweaver 8.0.1 - это и разработчик дизайна, и редактор кода в одном инструменте, программа позволяет с легкостью использовать новые технологии дизайна и кодирования. С помощью Dreamweaver 8.1 и Flash Video, вам достаточно одного щелчка, чтобы поместить видео на сайт. Перетащите Flash Video в Dreamweaver 8.1 для быстрого включения видео в web-сайты и приложения. Мощная CSS-панель предоставляет возможность произвести изменения, не набирая код вручную. Dreamweaver взаимодействует с XML. Сообщество пользователей Dreamweaver MX насчитывает более трех миллионов человек, каждому из которых предлагаются многочисленные преимущества (среди которых Macromedia DevNet Center, программы сертификации, учебные курсы и семинары, форумы пользователей и сайты независимых разработчиков). Кроме того, приложение Macromedia Dreamweaver Exchange предлагает более 800 бесплатных дополнительных модулей, доступных для загрузки через Интернет. (66.4 Mb)
Скачать "Macromedia Dreamweaver 8.0.1"

WeBuilder 2008 full
http://buildsait.h17.ru/images/Snap12.jpg Удобная и мощная программа с широким набором функций, которая представляет собой, комплексное решение для создания web-проектов практически любой сложности. Удобный редактор WeBuilder позволяет создавать документы HTML, CSS, JavaScript, VBScript, PHP, ASP, SSI, Perl со всеми необходимыми функциями: подсветка синтаксиса, автоматическое заполнение, поиск и замена, поддержка юникода, и еще множеством других. (6.55 Mb)
Скачать "WeBuilder 2008 full"

Отредактировано Kostay1611 (2009-05-16 08:15:47)

0

6

Друзья! В интернете скоро появится новый инттернет проект под нозванием Daornet . Сайт уже открыт по адресу wwwdaornet.ru . Сайт не доконца определился с тематикой , так что если у вас есть предложения и / или вы хотите сотруднячать , то пишите на почту support@daornet.ru Спасибо за внимание, мы ждем ваших предложений! Пишите!

0

7

Здравствуйте! Делаю сайт по готовому шаблону. Использую редактор HTLM Reader v 1.7. Как там поменять кодировку, чтобы русские буквы были (пока получаются только квадратики). Напишите, пожалуйста, подробно.

0

8

ira170584
На вопросы по HTLM  не отвечаю. Ну раз вы уж тут ), можно выложить код для правки...

0

9

Здравствуйте. Здесь есть отличные программы по сайтостроению

Отредактировано Aleksandrwp (2011-08-24 22:52:28)

0

10

На мой взгляд наиболее удобная программа для создания сайта - это Adobe® Dreamweaver® CS6 содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс для создания и редактирования веб-сайтов HTML и мобильных приложений.

http://www.adobe.com/ru/products/dreamweaver.html

0

11

Много интересного нашёл, очень благодарен!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Программы по сайтостроению