Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Новый телефон


Новый телефон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. Вот сейчас хочу приобрести себе новый смартфон. Бюджет ограничен, поэтому выбираю между китайцами, такими как Meizu 16x и  Xiaomi Pocophone F1. Посмотрите тут https://mobistore.by/xiaomi-pocophone-f1 . Больше склоняюсь, конечно ко второму варианту, так как там более качественная камера, но сомнения еще есть. Что посоветуете?

0

2

Ну тут вы сами в принципе определились с телефоном, но например, в мейзу лучше экран, более насыщенный, да и качественней. Надеюсь, что помог вам.

0

3

Ну, я бы лично быстродействие поставил на первое место и тут у Xiaomi более чем все в порядке. Мейзу в этом плане ему не конкурент, кто бы что не говорил.

0

4

Я с вами не согласен. Тут все очень сильно зависит от оптимизации прошивки, которая стоит на телефоне. Почему-то Xiaomi очень быстро забывает о своих старых устройствах в отличие от меизу.

0

5

А я мечтаю об айфоне, пусть даже не самой последней модели, но все равно для меня это дороговато, пока хочу со старым телефоном. У меня сейчас Ксиоми Ред ми 6, неплохой, но и хвастаться особо нечем. Вот жду распродажи на Черную пятницу https://blackfriday-russia.ru/, на М видео должны быть скидки, и в других крупных магазинах техники, тогда может и сбудется моя мечта)

0

6

Я бы вообще не рассматривал китайцев

0

7

У меня тоже не вызывают доверие ни Мейзу, ни Ксиоми. У мужа были телефоны обоих брендов, но ни один из них дольше года не работал. Уж лучше добавить денег и купить iPhone,с ним точно таких проблем не будет. Я вот себе хочу iPhone 8 plus, тем более у нас в Москве можно найти магазины, где их можно купить с хорошей скидкой http://myssg.ru/shop/gadzhety/

0

8

А может подкопить купить более лучший телефон?

0

9

Я себе тоже недавно искала новый смартфон, а то старый сломался в самый неподходящий момент. Воспользовалась удобным сервисом сравнения цен https://vcene.com/telefony-i-aksessuary … y/id27118/ и смогла купить хорошую модель дешевле и без лишних переплат и наценок. Советую.

0

10

А я думаю, может взять айфон?

0

11

Я пару лет назад променяла своей самсунг на айфон 8. Взяла б/у, чтобы понять понравится ли мне он вообще. Довольна на 100%. За эти пару лет поднакопила и купила Iphone12 https://spb-istore.ru/collection/iphone-12. Это просто бомба. Камера просто шикарная. В сравнении с тем же восьмым - просто небо и земля. Кстати мне с телефон в подарок еще пришел чехол и защитное стекло. Очень было приятно.  Думаю этот телефон со мной задержится надолго )

0

12

Если понадобится ремонт айфона. Например, замена заднего стекла на нем, можно вот сюда обратиться https://apple-pro.ru. Они качественно и недорго выполнят работу, по выгодной цене. Я туда обращалась, стекло меняла. Осталась очень довольна.

0

13

Берите защищенный мобильный телефон, один из вот этих https://teleratsia.com/brands/ruggear/ , такой мобильник вам реально долго прослужит, ему нипочем ни влага, ни удары, ни другие внешние воздействия. Это неубиваемые мобильные телефоны.

0

14

luchika написал(а):

А я мечтаю об айфоне, пусть даже не самой последней модели, но все равно для меня это дороговато, пока хочу со старым телефоном. У меня сейчас Ксиоми Ред ми 6, неплохой, но и хвастаться особо нечем.

Выгоднее всего покупать айфон в магазине "Технолав" - это крупный магазин электроники, у них есть офлайновая торговая точка в Санкт-Петербурге и интернет-магазин. В ассортименте только оригинальная техника и новинки, и при этом цены очень даже приемлемые. К тому же у них есть такая программа Trade-in, с помощью которой можно сдать старый смартфон и получить приличную скидку на новый. Я, например, сдал iPhone 8 128Gb и получил 13000 руб. скидки. Естественно, техника должна быть полностью в рабочем состоянии, без существенных повреждений.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2021/02/25/20210225081101815346bde_650x650.jpg

0

15

Очень быстро смогла выбрать смартфон для ребенка https://shop.mts.ru/catalog/smartfony/detskie/ , потому что на сайте представлен огромный ассортимент. Современному малышу тоже нужен телефон, даже хотя бы просто держать связь с родителями. Особых наворотов не требуется. Но и поиграть конечно тоже на нём можно.

0

16

добрый день всем. Я сейчас тоже думаю нед тем, что iphone 12 pro max купить в севастополе для себя нужно. познакомился здесь с ценами - для меня хорошие. и условия по доставке вполне меня устраивают.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Новый телефон