Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Одежда для рыбалки


Одежда для рыбалки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как считаете, нужна ли одежда для рыбалки? Если кто покупал, она вам пригодилась или без этого можно обойтись? Я люблю рыбачить и вот недавно попал в местный магазин для любителей рыбалки. Выбор конечно впечатлил.

0

2

Даже если вы любитель порыбачить, все равно можно купить хотя бы минимальное снаряжение. Например, сапоги, жилет, специальную сумку или рюкзак. В принципе, вы можете также посмотреть одежду для рыбалки в интернет-магазинах. Возможно, найдете для себя что-то нужное и по приемлемой для вас стоимости. Как вариант, можно также найти всю необходимую экипировку для активного отдыха симмс рус https://pike.ru/simms/

0

3

Смотрите сами. Я в принципе не так часто езжу на рыбалку, но со временем понял, что мне не хватает именно хороших сапог для рыбалки. Хотя некоторые вполне обходятся и без этого.

0

4

Любитель - тоже понятие относимое. Поскольку у меня друг так тоже себя позиционирует. При этом каждые выходные ездит на рыбалку. Но полностью упакован, как говорится. Я езжу намного реже. Тем не менее, есть неплохой арсенал экипировки.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Одежда для рыбалки