Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Арендный бизнес


Арендный бизнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю платформу Bridgeford capital с возможностью приобрести арендный бизнес, воспользовавшись объектами из закрытой базы

0

2

А я думаю приобрести недвижимость в кредит для сдачи в аренду. Получать пассивный доход. Какие есть основные моменты в этом вопросе?

0

3

Зизи написал(а):

А я думаю приобрести недвижимость в кредит для сдачи в аренду. Получать пассивный доход. Какие есть основные моменты в этом вопросе?

Приобретение недвижимости в кредит для сдачи в аренду является необычным способом инвестирования, который может помочь сформировать капитал. Такая покупка позволяет купить дорогостоящий актив, обеспечивающий в дальнейшем стабильный пассивный доход. Однако её выгодность может зависеть от следующих факторов: покупная цена; размер собственных средств; условия кредитной сделки. Более подробно про основные моменты при покупке недвижимости для дальнейшей аренды с использованием заемных средств можете почитать в статье "Покупка недвижимости в кредит для сдачи в аренду", автор Юрий Пааль.

0

4

Еще знаете что выгодно? Построить торговый центр и сдавать помещения, ну или же просто построить офисное здание и сдавать. Вот в этом виде арендный бизнес конечно принесет Вам довольно серьезный доход. Разумеется, что для успешного строительства потребуется получение допуска СРО строителей в Нижнем Новгороде https://nizhny-novgorod.stroyurist.ru/s … troiteley/ или любом друголм, где Вы строиться собираетесь, но это делается быстро и решит многие Ваши проблемы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Арендный бизнес