Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Недвижимости как бизнес


Недвижимости как бизнес

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Мы продали бабушкин дом и теперь есть возможность приобрести две квартиры в Сочи под под сдачу. Рассматриваем разные варианты, вот думаем это будет выгодное вложение или нет? Как думаете, лучше покупать квартиру у самого моря или можно и дальше?

0

2

Такой вид бизнеса летом вам будет приносить хороший доход. А вот зимой с полной уверенностью не скажу. Если честно я бы не рискнула в наше нестабильное время вкладываться в недвижимость.

0

3

У нас есть квартира у самого моря, в Анапе. Летом мы ее сдаем ее посуточно. Иногда такое бывает, что и сами там живем. Получаем хорошую прибыль, даже получается откладывать дочке на обучение.

0

4

Я бы также приобрела квартиру где-нибудь у моря. Как по мне это хорошие инвестиции в недвижимость в Сочи. Ведь все любят отдыхать море. Многие летом стараются поехать туда семьями на отдых. Морской климат хорошо влияет на здоровье. Автор, посмотрите, вот здесь можно купить квартиру  https://sochi-realinvest.ru/catalog/investitsii/

0

5

АникаCherry написал(а):

Такой вид бизнеса летом вам будет приносить хороший доход. А вот зимой с полной уверенностью не скажу. Если честно я бы не рискнула в наше нестабильное время вкладываться в недвижимость.

Думаю, что те, кто сдают квартиры в Сочи в летнее время, обеспечивают себя финансово на весь оставшийся год. Кстати, зимой в Сочи тоже иногда туристы приезжают.

0

6

Автор, не сомневайтесь, такое вложение денег будет выгодным. Вы видели, какой наплыв отдыхающих в летний сезон? Спрос однозначно будет. Покупайте квартиры, делайте простой косметический ремонт и сдавайте в аренду. Только перед покупкой лучше подстраховаться и проверить их на этом сайте: https://egrnreestr.ru/

0

7

Почему не рассматриваете покупку недвижимости за рубежом как инвестицию? Возьмите тот же Таиланд, сама компания, которая занимается продажей апартаментов, гарантирует приличный инвестиционный доход.

И такое предложение не одно, разные варианты - по стране, стоимости и условиях. Неплохое решение для вложения капитала.

0

8

Cтоит смотреть в сторону разные нарпавления , а не только на одном зацикливаться.

0

9

Я сам думал поначалу , что в недвижимость стоит вкладывать , но как только почитал про доходность акций ПАО Магнит https://open-broker.ru/ru/issuers/russia/pao-magnit/ решил , что нужно в этом направлении идти. Тем более сейчас уже и цены на них начали неплохо расти.

0

10

Так во что всё-таки инвестировать деньги, чтобы их приумножить и обеспечить безбедное свое будущее, и будущее своих детей? Какая инвестиция на данный момент, более прибыльная - вложиться ли в недвижимость или в депозит или в акции?

0

11

Алессандров написал(а):

Так во что всё-таки инвестировать деньги, чтобы их приумножить и обеспечить безбедное свое будущее, и будущее своих детей? Какая инвестиция на данный момент, более прибыльная - вложиться ли в недвижимость или в депозит или в акции?

Инвестиции в недвижимость это всегда выгодно. Но в этом конечно надо хорошо разбираться и иметь достаточно крупную сумму денег. Также нужно правильно подобрать объект для инвестирования. Сейчас, например, многие вкладывают деньги в заграничную недвижимость в крупных городах Европы, а потом сдают в аренду туристам или студентам, и даже самим гражданам. Мы вот планируем в следующем году купить недвижимость в Вене для жизни и инвестиций. Пока мониторим предложения о продаже апартаментов в Вене от Luxury Immobilien GMBH. У них элитная недвижимость в Австрии плюс они помогают с оформлением ВНЖ, кредитованием инвестиционных проектов.
https://static.tildacdn.com/tild6632-3861-4165-b633-663832633435/LUXURY_AUSTRIA.svg

Отредактировано Пикадор (2019-12-06 11:41:09)

0

12

Здравствуйте, отличная идея купить недвижимость в курортной зоне, это отличный доход, а раскрутить вам его поможет торговая площадка на которой вы можете обубликовать свои услуги и к вам будут обращаться клиенты со всего мира, так же там можете найти очень много разных товаров и услуг

Отредактировано docent2013 (2019-12-11 23:45:13)

0

13

На недвижимости и в самом деле прилично зарабатывать можно.

0

14

Полностью с вами согласен, Поэтому подходящие варианты для себя присматриваю через https://arenda-ofisa.caos.ru/

0

15

Автор, не сомневайтесь, такое вложение денег будет выгодным. Вы видели, какой наплыв отдыхающих в летний сезон? Спрос однозначно будет. Покупайте квартиры, делайте простой косметический ремонт и сдавайте в аренду.

0

16

Могу предложить выгодное вложение средств  в коммерческую недвижимость, которое сможет приносить доход сразу после покупки - арендный бизнес в Москве от компании https://bridgeford.ru/arendnyj-biznes-moskva.

Отредактировано Ten (2020-05-05 01:59:03)

0

17

Если у вас есть возможность инвестировать деньги в жилье у моря, то это определенно хорошее вложение. Чем квартира ближе к морю, тем больше будет стоить её аренда. Я тоже в свое время приобрел несколько квартир в столице с целью их последующей сдачи. Здесь https://onrealt.ru/moskva/snyat-kvartiru вы можете сами увидеть, сколько стоит аренда квартир в Москве на данный момент.

0

18

Приглашаю вас посетить казино Вулкан, там вы найдете много развлечений, азарта и хорошего настроения. Поиграть на автомате можно здесь https://calendar-plus.ru/banana-splash/ . Заходите.

0

19

Николай Тодорович написал(а):

На недвижимости и в самом деле прилично зарабатывать можно.

Конечно, если ее сдавать , а что отлично, деньги так и будут капать !
Да, сейчас сдавать свое жилье очень даже прибыльно , особенно в Питере, но не обязательно покупать целую квартиру, можно и долю взять !
Мы купили и сдаем ее, помогали нам в этом вопросе сотрудники агентства недвижимости - Доли. ру . Только там есть свои особенности при оформлении сделки, почитайте о них вот тут  https://xn--d1aiil.xn--p1ai/kuplya-prodazha-doli-v-kvartire-osobennosti-sdelki/ . Может и кому-то из Вас такой вариант  заработка на недвижимости подойдет , вот и решила поделиться !

0

20

Уже несколько лет занимаюсь инвестициями в недвижимость. В последний раз покупала квартиры в ЖК Сколково Парк http://skolkovo-park.com/. Очень расположило то, что все встречи проводит руководство застройщика и отвечают на все нужные вопросы. Несколько квартир взяла пока, но думаю даже сама переехать в этот район, потому что он меня сильно привлёк.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Недвижимости как бизнес