Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Нужен совет по выбору авто


Нужен совет по выбору авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я уверена, что среди нас есть опытные водители. Мне нужен ваш совет: как думаете лучше покупать новый или б/у автомобиль. Может не стоит переплачивать и брать с пробегом? Посоветуйте, как проверить авто?

Отредактировано Arinka (2019-10-03 07:09:28)

0

2

Это только мое мнение, но я бы лучше заплатила больше, но при этом получила абсолютно новый автомобиль.  Я всегда хочу иметь надежное авто, и с гарантией. А вы решайте сами.

0

3

Хочу сказать, что если примете решение покупать подержанный автомобиль, то и его можно купить без риска. Вам для этого необходимо знать только номер авто. Кстати, на этом сайте  https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru можно проверить по гос номеру машины. После проверки вы получите полную информацию о нем на свою электронную почту.

0

4

А вот я не считаю что нужно переплачивать за новое авто. Ведь всегда можно подобрать хороший, но б/у автомобиль. Ведь бывают разные ситуации, когда люди продают авто. Некоторые выезжают на ПМЖ, Да другим просо деньги нужны.

0

5

И я планирую покупать машину, уже права получила. Тоже думала подержанную машину покупать или новую в кредит, и пришла к выводу, что лучше все-таки будет оформить кредит и взять авто из салона. У машин с пробегом в любом случае чаще будут возникать поломки, а я ведь начинающий автомобилист. Еще нашла в интернете хорошую статью с советами на тему какую первую машину купить https://cars-rating.ru/legkovye/avtomob … -voditelyu. Думаю, вам тоже пригодиться

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Нужен совет по выбору авто