Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Выбор авто


Выбор авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Опытные водители, нужен ваш совет: лучше покупать новый автомобиль или не стоит переплачивать и взять авто с пробегом? Посоветуйте, куда обратиться в Нижнем Новгороде, чтоб не вляпаться, так сказать?

0

2

Лично я придерживаюсь мнения, что лучше заплатить больше, но при этом получить абсолютно новую машину. Я за надежность и наличие гарантии. А вы уже решайте сами.

0

3

А я не считаю, что стоит переплачивать за новый автомобиль, если можно подобрать отличные варианты с небольшим пробегом за гораздо меньшие деньги. Через пару лет ваша новая машина будет стоить процентов за 30 дешевле. Конечно, даже авто с пробегом лучше покупать в салоне, где предоставят полную информацию о нем. В Нижнем Новгороде можно обратиться, к примеру, сюда

0

4

Новую машину покупают тот, кто планирует пользоваться ей в течение долгого времени. Если хотите менять авто через несколько лет, то рациональнее брать автомобиль с пробегом.

0

5

Хочу сказать, что если решите приобрести подержанный автомобиль, то и его можно купить без риска нарваться на дорогостоящий ремонт или какие-то проблемы с документами. Зная только государственный номер, авто можно проверить здесь по базе и получить полную развернутую информацию о нем на свой электронный ящик.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Выбор авто