Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Контактные линзы


Контактные линзы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я очень много работаю за компьютером и заметил, что стал плохо видеть, офтальмолог мне выписал очки. Я их купил в оптике, но мне в них неудобно. Подскажите, где в Москве можно заказать контактные линзы? Как их выбирать?

0

2

Возможно, Вам плохо подобрали оправу, в любом случае, к очкам надо привыкнуть сначала. Но, если Вы хотите купить линзы, то загляните в этот интернет магазин линз https://lensgo.ru/ . Закажите сначала однодневные, чтобы понять, подходят они Вам или нет. Важно, научиться их правильно надевать и снимать.

0

3

При выборе линз смотрите на содержание в них воды и воздухопроницаемость. Чем эти показатели выше, тем лучше. Я покупаю линзы фирмы Бауш энд Ломб.

0

4

А у меня в линзах болят глаза, поэтому ношу очки.  Офтальмолог сказал. Что линзы не всем подходят, есть очень много противопоказаний.

0

5

Приобрели линзы? Или пока еще нет? Какие присматриваете вообще?

0

6

Я не так давно решила себе в "Очкарик" купить цветные контактные линзы https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/cvetnye/ . Вы можете и себе посмотреть там хорошие контактные линзы, так как выбор у них очень хороший представлен. Однозначно у них что-то подберете.

0

7

Сейчас помимо разработанных для коррекции зрения изделий на рынке присутствуют и те виды, которые выполняют только визуальную функцию, изменяя цвет глаз либо украшая их другим способом. Вся эта продукция представлена на рынке весьма широко, однако далеко не в любое время по разумным ценам. Вот на https://www.illusion-lens.ru/ огромный ассортимент цветных линз на любой вкус и цвет. И есть варианты как для дальнозорких людей, так и близоруких.

0

8

Вообще, вас офтальмолог должен был предупредить, что и контактные линзы должен тоже он вам подбирать. Я бы посоветовала вам обратиться к другому врачу, т.к. то что вам неудобно в новых очках тоже странно, возможно выписали не правильный рецепт...
Могу посоветовать эту клинику https://cvclinic.ru/o-clean-view-clinic/ , я наблюдаюсь там уже больше двух лет и все ок.

0

9

Контактные линзы тоже подбирает офтальмолог. Нужно проверить зрение, подобрать подходящую оптику.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Контактные линзы