Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Курорты Крыма


Курорты Крыма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток! Сегодня у нас первый раз пошел снег. А это значит, что зима уже пришла. В городе идет активная подготовка к Новому году. Везде все мигает, горит, светится. А мне так хочется тепла, не люблю я эту холодину, а до лета еще так далеко. Сегодня начальник дал нам составить график отпусков. Мой отпуск выпадает на середину июля. Вот я и задумалась, куда поехать отдыхать. Ни разу не была в Крыму. Расскажите, кто был, как вам? Куда порекомендуете поехать? С моей работы человек ездил в Судак. Говорил, что там очень классно, ему понравилось. Может, кто-то из вас был в Судаке и порекомендует хороший отель?

0

2

Я люблю Крым,ведь там можно отдохнуть с любыми притензиями,то есть,кому нравится песчаный берег и чтоб не было гор,могут выбрать южное побережье Крыма,а кто любит гальку и горы,тот выбирает северную сторону.В нашем случае мы любим весь Крым и поэтому ездим туда отдыхать на машине на две-три недели и стараемся объездить все побережье Крыма.

0

3

А, что зимой можно отдохнуть в Крыму на курорте ток горизонт Судак. Судак отличный курортный город. Это отличный оздоровительный центр. С обширными процедурами. В зимнее время лучше подлечиться. На пляже не полежишь, но это и не к чему. А поправить здоровье на следующий год можно и очень эффективно.

0

4

В Судаке мне не приходилось бывать, но о  ТОК Горизонт Судак  слышала много положительных отзывов от сотрудников, побывавшим там. Этим летом на работе было три путевки туда, но у меня не было отпуска, поэтому мне они не достались. Может на следующий год получиться поехать, ведь отпуск будет летом. Там хорошие общетерапевтические  процедуры, которые подходят всем взрослым и деткам. Плюс к лечению море рядом, лечебный морской воздух и красивая крымская панорама. Конечно, такой отпуск запомнится надолго.

0

5

Я был в Крыму- только  в Севастополе. И очень понравилось, но к сожалению это было последний раз в далеком детстве. А так хочется сейчас во взрослом возрасте с семьей, чтоб и у моего сына тоже остались незабываемые впечатления от отдыха там))

0

6

Norka44 написал(а):

В Судаке мне не приходилось бывать, но о  ТОК Горизонт Судак  слышала много положительных отзывов от сотрудников

Я уроженец Симферополя, потому, понятно, Крым знаю не понаслышке. Природа совокупно с Богом очень постарались, чтобы создать этот райский уголок, в котором и разнообразие природных условий, и целебный морской воздух и теплое, ласковое море, и отличный сервис. В Судаке Вам понравится.

0

7

Вот когда когда, летом была в  Крыму - правда ненадолго попала, только лишь на пару дней. А вот зимой - никогда. Интересно, а насколько красиво выглядят курортные города зимой?  А Судак далеко находится?

0

8

Мы сейчас тоже в Крым планируем отправиться. Где там остановиться?

0

9

А мы в этом году поехали отдыхать в Ставропольский край. Кстати, остановились мы в санатории Целебный Нарзан https://www.putevka.com/kavminvody/kisl … islovodsk-  - кому будет это тоже актуально имейте ввиду. Также там и в Крыму можно подобрать хорошие санатории.

0

10

И я люблю Крым) Хотя спорить не буду, не откажусь ни от какого путешествия, будь то Крым, будь то заграничный курорт. Главное заранее продумать программу развлечения, чтобы не заскучать на отдыхе. В прошлый раз нам удалось арендовать яхту, это было незабываемо, и вполне адекватно по стоимости, сами можете убедиться https://2yachts.com/ тут

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Курорты Крыма