Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужно продать часы


Нужно продать часы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, посоветуйте по быстрому, куда можно обратиться чтобы продать антикварные часы? Нужно поскорее, у меня сейчас финансовый коллапс огромного масштаба. Все денежные резервы исчерпаны и деваться больше некуда.

Отредактировано Касабланка (2020-02-25 20:33:59)

0

2

А что же вы до такого состояния довели свой бюджет? У меня всегда есть какая-никакая нычка, в случае проблем с деньгами всегда туда лезем и берем сколько нужно для закрытия финансовой дыры.

0

3

Да, антикварные часы, если они действительно антикварные, у вас могут забрать за хорошие деньги. Но, я так понимаю, вам нужно как можно скорее их продать? Тогда лучше всего сразу обращаться в скупку. Они тоже обычно дают приличные деньги, главное, попасть в нормальную скупку, а не туда где вам предложат 3 копейки. Смотрите, вот одно из предложений https://skupka.pro/skupka-antikvariata/skupka-chasov/

0

4

Считаю, лучше занять денег, а часы постараться сохранить. Это сейчас большая редкость, можно передать потом эти часы потомкам. По крайней мере, моя семья сделала бы именно так.

0

5

Я лично хочу продать деда старые часы, а все потому что мне очень срочно нужны деньги, но я не понимаю куда мне бежать. Кто подскажет, что мне делать?

0

6

Если вы хотите, продать свои часы, то вам стоит обратится к профессионалам. Я знаю отличную компанию, тут вы сможете продать швейцарские часы https://zlatolub.ru/skupka-chasov/ и главное по адекватной цене. У меня были старые часы, которые как-то отец мне подарил и я решила их продать. Потому что мне срочно потребовались деньги и данная компания сделала это очень быстро. Огромное им спасибо за помощь.

0

7

а я недавно швейцарские часы продавала, хотела в ломбарде сдать, но там оценили их просто за копейки, тогда мне в этом вопросе помогла Часовая мастерская Секунда https://cekunda.watch/ , часы мои оценили там дорого, а главное я смогла подобрать себе на замену новые более современные часики

0

8

Знаете, такие раритетные вещи нельзя отдавать задаром. Как по мне, адекватные скупщики с хорошими расценками - это https://antikvariat-skupka.ru/ Если вам некогда ехать, можете отправить фотку часов онлайн и получить предварительную оценку.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужно продать часы