Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Аренда недвижимости в Дубае


Аренда недвижимости в Дубае

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где смотреть актуальные предложения по краткосрочной аренде жилья в Дубаи?

0

2

Мы если планируем поездку на отдых в Дубаи большой компанией, то всегда подыскиваем жильё в аренду на сайте Metropolitan Premium Properties​ - у них лучшая недвижимость в Дубаи, большой выбор вилл и апартаментов для краткосрочной и долгосрочной аренды в самых престижных районах. Так что всем если кого-то интересует аренда жилья в Дубае, то советую обращаться в это агенство недвижимости.

Отредактировано Realmccoy (2020-04-01 10:56:19)

0

3

Ваш совет и мне пригодится. Так, что тоже на заметку возьму.

0

4

Когда я летала на отдых в Дубаи, я нашла сайт Emirates.Estate, где нашла отличный вариант за доступную цену. Теперь всем советую арендовать через данных специалистов.

0

5

Рекомендуем наш сайт: https://www.axcapital.ae/ru/

Компания «Ax Capital» предлагает содействие и поддержку в продаже, покупке, сдаче в аренду недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах.
Высококвалифицированные, опытные сотрудники помогают найти помещение и удобный для инвестора район, договариваются с продавцами, консультируют на каждом этапе сделки, проводят оценку помещений, составляют соглашения купли-продажи.
Кроме того, мы обслуживаем помещения после продажи:
• Помогаем найти постояльцев.
• Заселяем арендаторов.
• Выселяем жильцов.
• Проверяем состояние жилья.
• Проводим в помещениях уборку и так далее.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Аренда недвижимости в Дубае