Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картриджи НР

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, подскажите, где в Москве можно купить оригинальные картриджи на принтеры LaserJet HP? Руководство поручило привести всю оргтехнику в рабочее состоянии, соответственно необходимо приобрести картриджи на некоторые модели МФУ. Куда обратиться? Где хорошие условия для покупки?

0

2

Кто проводит плановое обслуживание принтеров? Куда обращаетесь в случае поломки? Не сами же вы ремонтируете технику. Вот в этот сервисный центр и обратитесь. Обычно в таких мастерских есть запасы картриджей, ну или по крайней мере подскажут контакты куда обратиться.

0

3

Картриджи нужно спрашивать в магазинах по продаже оргтехники. Как правило, в таких магазинах продают не только саму технику, но и комплектующие к ней (картриджи, тонеры, некоторые детали).

0

4

При выборе магазина стоит в первую очередь обратить внимание на те, которые дают гарантию качества на свой товар. Также немаловажно, чтобы магазин напрямую работал с производителями, цена тогда будет значительно ниже рыночной. Если Вам необходимо купить картриджи HP можете, к примеру, ознакомиться с ассортиментом и стоимостью некоторых моделей https://t-toner.ru/category/originalnye … t-packard/ Возможно заинтересует что-то.

0

5

Мы брали в фокстроте. Нормальные цены. Правда доставка иногда долгая

0

6

Поищите в Трейдкарт. Там огромный выбор запчастей для принтеров https://tradecart.ru/. Цены тоже приятно удивляют,  некоторые позиции на 500-700 рублей дешевле чем в магазинах нашего города и это даже с учетом доставки . Не вижу смысла переплачивать лишние деньги и тратить время на походы по магазинам

0

7

Добрый вечер. А я хочу поделиться с вами контактами компании, специалистам которой мне удалось сдать лазерные картриджи НР на сайте принтлесс ру подробнее. Факторов, которые влияют на итоговую стоимость картриджей много, но все прозрачно и честно, советую ознакомиться.

0

8

а кто подскажет, где можно воспользоваться услугой скупки картриджей?

0

9

Rom4ik25 написал(а):

а кто подскажет, где можно воспользоваться услугой скупки картриджей?

У нас в компании лежат много использованных картриджей, которые не знали, куда девать, на сайте https://tonerservice.ru компании “ТонерСервис” прочитали об услуге скупки картриджей Kyocera. Достаточно обратиться в компанию, оставив заявку на портале, чтобы специалист приехал по указанному адресу и выполнил осмотр техники (оригинальные картриджи оцениваются довольно дорого, а сама процедура покупки не занимает много времени), поэтому не приходится никуда ехать. Понравилось, что, казалось бы, из ненужной техники можно получить доход, что актуально.

0