Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Детская стоматология


Детская стоматология

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сыну всего 5 лет. А у него уже появился кариес. Сказали, надо лечить. А я думаю, что не стоит, это же молочные зубы, все равно выпадут. Что посоветуете?

0

2

Лечить нужно обязательно, ведь поражение кариесом с молочных зубов может перейти на коренные, они уже формируются по молочными.

0

3

Я тоже не обращала внимание на кариес у ребенка, думала, что в молочных зубах нет нерва и они не болят. Оказалось еще как болят. Пришлось нам искать детского стоматолога. Посоветовали клинику для лечения зубов у детей https://dental-forte.ru/uslugi/detskaya-stomatologiya/ Спасибо докторам, и зубки сынуле полечили, и меня просветили: показали на снимке, где под молочными зубами уже коренные стоят, готовятся к выходу. Лечите молочные зубы обязательно.

0

4

Хороших стоматологий на самом деле очень много!

0

5

Владимир Воронкевич написал(а):

Хороших стоматологий на самом деле очень много!

Да, но к сожалению далеко не в каждом городе есть такой выбор! Я вот сейчас подробно консультируюсь по вопросу лечение и удаление ретинированного зуба в Алматы https://eurodent.kz/retinirovannyy-zub.html . И скажу вам честно, выбор у нас не особо большой. Так что тут зависит всё от вашего местоположения!

0

6

Если у вас кариес, то лучше всего обратитесь в "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/tseny/ зубы вам вылечат быстро и по доступной цене. Плюс ко всему, вам также дадут массу полезных рекомендаций по уходу за зубами.

0

7

Главное вовремя к врачу обращаться, тогда сохраните свои зубы на более длительный срок.

0

8

Согласен с вами, своевременное обращение к специалисту может помощь избежать осложнений возникающих в ротовой полости. Так, если не лечить афтозный стоматит https://mnogozubov.ru/aftoznyjj-stomatit/ он может перейти в хроническую стадию и справится с ним будет намного сложнее, чем на начальных стадиях.

0

9

Fialocika написал(а):

Сыну всего 5 лет. А у него уже появился кариес. Сказали, надо лечить. А я думаю, что не стоит, это же молочные зубы, все равно выпадут. Что посоветуете?

Молочные зубы нужно обязательно лечить, ведь кариес, это инфекция, перейдет потом на здоровые коренные !
У ребенка за зубами нужно обязательно следить. Мы с дочкой два раза в год обязательно стоматологу показываемся, если что-то появилось, сразу лечим, без боли, страха и слез, а как по другому! Мы сами живем в Питере, если кто-то еще думает куда с ребенком пойти, советую обращаться в АртДент, там отличные врачи работают, а как их найти и что они лечат, Вы сами на их сайте посмотрите https://art-dent.ru/ .
Да у них там еще и семейные скидки есть, это радует, однозначно!https://art-dent.ru/upload/medialibrary/6fd/6fdbdc14175f1548d19734fe4af44b37.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Детская стоматология