Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лизинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. Ищу компанию в Пензе, которая оказывает услуги по лизингу и предлагает хорошие условия. Ну, что подскажет кто-то?

0

2

Я тоже послушаю. Скоро планирую расширять автопарк на фирме и свою машину хочу поменять. И тоже планирую оформлять лизинг.

0

3

А у меня договор лизинга с компанией «ЭкономЛизинге». Выбрал эту компанию по положительным отзывам. А еще у них https://penza.economleasing.ru/ лизинг имущества оформляется очень быстро и нужен минимальный пакет документов. Договор заключался на 36 месяцев, в этом году он заканчивается. За это время все было гладко, никаких скрытых платежей, тут главное перечисления делать вовремя. Можно было и досрочно погасить, но у меня не получилось.

0

4

и я наконец на покупку машины решился, но так хочу уложиться в свой бюджет

Отредактировано voznesenskijvit (2024-01-23 10:36:36)

0

5

Я так понимаю, что хотите поддержанный автомобиль брать, чтобы в бюджет уложиться. Просто я сам сейчас планирую себе купить мерседес gl с пробегом и смотрю варианты на Автокод. Через этот сервис можно и сразу по базе машину пробить, узнать задолженности, что очень удобно. Советую и вам так поступить, чтобы проблем никак не возникло при переоформлении.

0