Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сразу после праздников хочу приобрести новый автомобиль из салона. Хочу что то современное, не слишком дорогой, но и не корыто. Что посоветуете?

0

2

Лично мне очень нравится какие автомобили сейчас выпускает КИА. Раньше они были не особо выдающимися, а сейчас приятно удивляют. Я бы советовал вам обратить своё внимание на Кia Сeed jd https://belgorod-kia.ru/models/ceed/options/. Автомобиль полностью соответствует всем стандартам вашего описания, не слишком дорогой, шикарно выглядит и хорош на дороге. Комплектацию вы сами выбираете, ориентируясь на свои потребности и возможности.

0

3

Да, Киа мне тоже по душе. Выбираю пока между КИА и Хюндаем, но еще не решил окончательно. Спасибо.

0

4

Идеальное место для заказа авто из США https://auctionauto.com.ua/ комфортные цены и разнообразие моделей со всеми документами в порядке.

0

5

Мне по работе нужен был хороший микроавтобус и свой выбор сделал в пользу полноприводного Toyota Grand Hiace на сайте avto-remont-toyota с полный обзором этого авто можете ознакомиться. Гранд Хайс – динамичный автомобиль, который легко разгоняется на трассе до 180 км и уверенно удерживает курс и управляемость. Я доволен своим выбором, рекомендую.

0

6

Лучше не переплачивать а взять хороший бу. Но чтобы быть уверенным что машина не была в ДТП пробейте ее по вин коду. Есть много сервисов один из недорогих vinreport.

Отредактировано Zizhunit (2021-03-04 21:32:55)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Покупка автомобиля