Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подумываю купить новый автомобиль из салона. Хочу что то стильное, надежное и комфортное. Сейчас езжу на Опеле, но есть желание взять что то более солидное. Что можете порекомендовать?

0

2

Еесли вы до этого ездили на Опеле, значит вы предпочитаете европейские автомобили. Сейчас их ассортимент довольно широкий и выбрать есть из чего. К примеру, здесь вы сможете оценить Фольксваген спецпредложения https://velikan-vw.ru/owners/specials/ от официального дилера в Москве, компании Автоцентр Великан. Эта марка будет посолиднее Опеля, но в то же время сохранит в себе привычные черты немецкого автопрома, а именно надежность, комфортность и безопасность.

0

3

Подумаю насчет вашего предложения. Спасибо.

0

4

Есть еще такой вариант как китайские авто. Сейчас они гораздо качественней чем лет десять назад и конкурирует с лучшими моделями других производителей. к примеру в автосалоне https://haval-maximum.ru/models/haval-f7x/ можете посмотреть на хавал Ф7х - отличная машина за такие деньги.

0

5

Главное при покупке бу авто трезво мыслить и взять с собой второго друга, имеющего свое мнение.

0

6

Понравился этот https://msk.petrovskiy.ru/ автосалон Renault с полным спектром услуг. Обращался в Петровский для технического обслуживания и ремонта своего автомобиля, и остался доволен. Профессиональные мастера оперативно устранили все проблемы, а широкий выбор запасных частей и аксессуаров порадовал. Рекомендую для всех владельцев Renault в Москве.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Покупка автомобиля