Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Допуск СРО на строительные работы


Допуск СРО на строительные работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда нашей фирме потребовалось оформить сро строителей москва, мы обратились в компанию «СРО Партнёр» https://sropartner.ru/sro-stroiteley/ . Нам оказали помощь с оформлением документов, предоставили исчерпывающую консультацию. В итоге допуск мы получили без каких-либо проблем. Компанию могу советовать к сотрудничеству, ведь это официальный аккредитованный орган.

0

2

Получить допуск СРО строителей вам также могут помочь специалисты компании СтройЮрист https://volzsky.stroyurist.ru/services/ … troiteley/ вы получите полное юридическое сопровождение на каждом этапе вступления в СРО, от сбора документов  до вручения выписки о членстве. На сайте компании вы можете предварительно бесплатно проконсультироваться с представителем компании.

0

3

Да, так просто допуск СРО не получить и даже не все организации могут помочь в этом. Был однажды печальный опыт с одной компанией. Это вот партнеру спасибо, рекомендовал обратиться в https://xn--80ajpfhbgomfh1b.xn--p1ai/sro-stroitelstvo/ ,где все и сделали. Консультировали совершенно бесплатно, не прошло и 48 часов как свидетельство о допуске СРО было получено. Вот это профи, оперативность которой таки не везде получишь. Вообщем нормально взаимоедействовали с ними на тот момент, даже никаких бумажных волокит не было, полностью под ключ все делали они сами. Оно так и надо, когда ты сам не понимаешь в этом ничего.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Допуск СРО на строительные работы