Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Аренда авто


Аренда авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Едем в Пермь. Лень будет там ездить на общественном транспорте, поэтому есть желание арендовать машину. Вот только где в ПЕрми есть служба аренды авто? Дорого ли сейчас арендовать машину?

0

2

В принципе, вот тут можно взять в аренду авто в Перми https://saborauto.ru/   Мне доводилось всего дважды бывать в этом городе и оба раза я именно здесь арендовал машины. По ценам средне. Есть более дешевый ценовой сегмент у машин, есть подороже. Там уже вы сами будете определяться что именно вам больше подходит.

0

3

А мне больше подходит вариант использования такси. Мало ли, пива выпил где-то или пообедал в кафе и выпил пару бокалов вина. А потом за руль садиться? Мне кажется, это не слишком правильно.

0

4

Вот мы тоже не арендуем машины обычно, только такси. Считаю, на чужой машине лучше не ездить. Так надежнее будет и для человека, и для авто) Мы часто путешествуем и всегда пробуем местный алкоголь. Ну, какое в таком случае управление машиной?

0

5

Да, бывают разные ситуации, мне тоже например без транспорта сложно) так что если планируете арендовать авто на короткое время или долгосрочно, вам будет полезно почитать про нюансы этой услуги в данной статье https://prokazan.ru/news/view/146636/ , она короткая, много времени не займет, но достаточно информативная и полезная)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Аренда авто