Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Строительство соляной пещеры


Строительство соляной пещеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Форумчане, подскажите, сколько будет стоить строительство соляной пещеры под ключ?Как найти компанию, которая поможет со стройкой?И как выбрать место расположения?

0

2

А может быть купить уже готовую. Или взять в аренду. Поищите по карте, есть ли в Вашем населенном пункте такая пещера. Обычно они находятся в медицинских учреждениях.

0

3

Доброго дня! Начинать свой бизнес всегда сложно. Но сейчас соляные пещеры пользуются спросом, у Вас в городе уже есть такие? Если нет, то я считаю самое время заняться строительством. Кстати, вот здесь можно купить соляную комнату  со строительством подл ключ  http://magicsalt.ru/ А по поводу расположения лучше проконсультироваться с профессионалами

0

4

Не знаю точно по ценам. Но вообще под развитие своего бизнеса лучше взять кредит в банке и не думать. где найти подешевле и прочее. А быстро пустить пещеру в эксплуатацию и уже получать прибыль.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Строительство соляной пещеры