Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Соляная пещера.


Соляная пещера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили в подвальном помещении фитнес-центра оборудовать соляную пещеру, само здание не в жилом фонде, так что с разрешением на строительство проблем возникнуть не должно. Кто сталкивался, в какую компанию обращались? И в какую сумму, хотя бы примерно, обошлось строительство? Подмосковье.

0

2

Подвальное помещение можно использовать под соляную пещеру, но оно должно отвечать определенным требованиям, высота потолка, размеры, влажность воздуха и пр. Стоимость будет зависеть от площади соляника, и выбранного дизайна, ориентировочно от 300 000.

0

3

Самый простой путь, заказать соляную пещеру "под ключ" в профильной компании, вам только останется из готовых решений выбрать подходящий по стоимости вариант, например в компании "Магия Соли" можете узнать цены: http://magicsalt.ru/tseny . Вообще у вас должно все очень быстро окупиться, ведь наверняка уже полно постоянных клиентов, а сейчас такая услуга становится все более востребованной. Следовательно вам только изначально придется вложиться, а в дальнейшем это практически пассивный доход.

0

4

Перед тем как заключать договор с компанией подрядчиком обязательно запросите сертификаты качества на все материалы, если не разбираетесь, проконсультируйтесь со специалистом. Просто в связи с все повышающимся спросом на такую услугу, за строительство соляных комнат стали браться все кому не лень.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Соляная пещера.