Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотим купить квартиру в Москве. Цены на жилье конечно высокие, но считаю, что можно и ипотеку взять. Доходы позволяют. Вот только я не знаю, стоит ли смотреть квартиры на вторичке? Может сразу в новостройках? Сейчас вон какие классные есть.

0

2

Если позволяют доходы, то смотрите в новостройке сразу. Зачем вам вторичка? Там и ремонт нужен капитальный скорее всего, и где гарантия, что по документам чисто все будет.

0

3

Позволяли бы мне доходы, я бы в новостройке только покупал квартиру. Причем не просто в новом доме, а в новостройке бизнес класса https://www.bonton.ru/novostrojki/klass-biznes/ В Москве вот как раз такие дома просто загляденье. И там не только дома классные. Там район шикарный, воздух чистый. Обслуживание в доме на высшем уровне. Ни о чем не беспокоишься.

0

4

мы когда начали выбирать квартиру, я предложила для начала мужу побывать в том районе, где хочется. Вот после этого уже смотрела, какие квартиры продают там. Купили на вторичке просто отличную. большую квартиру. Не жалеем.

0

5

А я планирую в Ростове однушку взять!

0

6

Добрый вечер. Тогда вам поможет сайт продажи недвижимости от https://realtitul.ru/, где вы всегда найдете достойные варианты на любую сумму. Компания «Титул» – надежный помощник для всех покупателей недвижимости в Ростове. Звоните и обращайтесь, вам быстренько помогут!

0

7

может вы и мне посоветуете какие новостройки рассмотреть в Питере, для покупки квартиры?

0

8

Насчет, Санкт-Петербурга, все ЖК тут найдете, это информационный портал с обзорами недвижимости в новостройках)   информация достаточно подробная, как о ЖК, так и о застройщике, что достаточно важный момент на мой взгляд) так же есть рейтинг и отзывы, что при выборе очень помогает, а так же предварительно кончено стоит все увидеть своими глазами, какая атмосфера и инфраструктура в районе)

0

9

Вижу тема покупки жилья, многих волнуете и это правильно, конечно, много сейчас людей снимает что-то, но это ведь не дело, бешеные деньги за это платим !
Все правильно, сейчас каждый выбирает себе жилье по карману ! Кто-то однушку, что-то пентхаус , все от средств зависит, вот какое расслоение в обществе !
Мы тоже хотели уже обзавестись своим жильем, но на целую квартиру не хватало , решили купить долю, согласитесь это выход из положения, квартира, особенно в Питере больших денег стоит, не у всех они найдутся.
Уже купили и там живем, помогали нам в этом вопросе сотрудники агентства недвижимости - Доли. ру . Только там есть свои особенности при оформлении сделки, почитайте о них вот тут https://xn--d1aiil.xn--p1ai/kuplya-prod … ti-sdelki/.
Может и кому-то из Вас такой вариант подойдет , вот и решила поделиться !https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1757/t685648.jpg

0

10

А в Коврове где можно квартиру в новостройке купить?

0

11

Вы можете купить квартиру напрямую у застройщика строительной компании "Континент", вот просмотрите новостройки Коврова на сайте sk continent. Мы с женой себе выбрали для проживания ЖК "Акварели". Понравилась планировка квартиры и развитость инфраструктуры микрорайона. Рекомендую.

0

12

Мы совсем недавно обращались в агентство недвижимости https://m16-estate.ru/assignment и вам очень рекомендую ознакомиться я сч их услугами и попробовать обратиться к ним, они однозначно вам помогут во всех интересующих вас вопросах.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Покупка квартиры