Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Квартира родителей


Квартира родителей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Москвы. Хочу помочь родителям с ремонтом. Они то особо помощи не просят, но я же вижу, что не начинают ничего в квартире делать, так как не хватает финансов. А жилье это уже лет десять не видело ремонта. В первую очередь то надо двери все заменить, обои переклеить и что-то с полом придумать. Подскажите, где и какие стройматериалы можно купить?

0

2

Берите папу, маму и поезжайте с ними с стройгипермаркет. Там сразу все купите, закажите доставку на дом и вам привезут материалы для стройки. Но, еще ж надо будет найти мастеров, которые возьмутся на за такую работу, или уже договорились?

0

3

Мы ремонт делаем понемногу, не спеша, потому как всегда "напряг" с финансами. Вот появятся лишние деньги и мы сразу что-то в доме заменяем. Недавно покупали межкомнатные двери в этом интернет-магазине https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Муж, правда, сам старые снимал и монтировал эти. Но, настолько с новыми дверями сменился интерьер дома, что мне очень нравится. Автор, вот двери вы можете тоже купить здесь, они очень хорошего качества.

0

4

Кто бы еще нас подтолкнул к тому, чтоб начать делать ремонт в квартире. Уже начали присматриваться и заглядывать в строительные магазины, но цены прям очень расстраивают, такое все дорогое.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Квартира родителей