Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » молочница


молочница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

всем привет ! Кто может подсказать проверенные народные средства от молочницы ??

0

2

Я конечно не совсем уверенная стоит ли вам делать процедуру, но хорошо помогает сода от молочницы style40plus.ru. Очень хорошая статься про это на style40plus.ru . Главное это сделать правильную пропорцию раствора чтобы не испортить микрофлору.

0

3

Народные не знаю, я лечилась кандинормом, мне понравился, быстро и безопасно.

0

4

Ой молочница такая гадость..проходя подготовку к ЭКО https://podgotovka-k-eco.ru/ у меня тоже обнаружили молочницу.Но благодаря опытности и профессионализму врачей, удалось избежать этого заболевания, быстро устранили. Лечились оба с мужем, чтобы молочница не вернулась.

0

5

Конечно лечится нужно обоим партнерам иначе молочница может вернуться. Хотя и лечение достаточно хорошее https://eco-clinics.ru/ но все же лечить нужно обоих партнеров.Ведь для будущего ребенка молочница может навредить вовремя беременности.

0

6

Ну народные не всегда так эффективны, хотя у меня подруга лечилась сама дома спринцеваниями из отвара ромашки. Мне наоборот помогли свечи Ливарол, которые гинеколог https://sochi.docdoc.ru/doctor/ginekolog назначил - все индивидуально, поэтому есть смысл к врачу обратиться, чтобы не допустить повторного возникновения кандидоза

0

7

Долго мучилась этой проблемой, таблетки пила , и дорогие и не очень , сдавала всякие мазки , сидела на диете ..., но только понервничаю- снова появлялась молочница ! И как-то попала на прием не к своему гинекологу , такая пожилая женщина , посоветовала мне спринцеваться содовым раствором с добавление масла эвкалипта . Сделала пару раз и все прошло ! Теперь этот рецепт - моя выручалочка ! Флора восстанавливается быстро и все проходит ! А сколько мучений было и сколько денег потрачено !

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » молочница