Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Где приобрести


Где приобрести

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Недавно приобрели себя дачу и хотим там проводить все лето вместе с детьми. Поэтому я решил сделать для них детскую площадку своими руками. Брус и доску уже приобрел, нужны большие болты, гайки, крючки. Подскажите, где их можно приобрести?

0

2

Привет! А мы не стали заморачиваться и купили уже готовую детскую площадку. Может быть это и обходится дороже, но как по мне, они намного безопасней, ребенок не сможет на них пораниться.

0

3

Доброго всем времени суток! Вообще-то дети могут пораниться где угодно. А если вы зашкурите все дерево и покрасите, то она будет такой же безопасной, как и пластмассовая. А приобрести все необходимое можно тут  https://traiv-komplekt.ru/katalog-metizov/ У них большой ассортимент и в каталоге метизов сможете выбрать все что вам необходимо.

0

4

Не слушайте никого. Если у вас есть желание сделать что-то для ваших детей собственными руками, то дерзайте. А там и вправду огромный выбор, я там приобретал крючки, когда крепил шведскую стенку.

0

5

Насчет строительства и я могу вам стать полезной, вдруг что-то да посоветую актуальное и для вас интересное. В общем, нам очень порадовали услуги ребят, они предоставляют архитектурное проектирование зданий и сооружений https://stroy-ek.ru/service/proektirova … oruzhenij/ . Самое главное - у них невероятное соотношением цены и качества, качество действительно отменное, но ценник абсолютно не кусается.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Где приобрести