Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Подготовка к школе


Подготовка к школе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю, уже пора начинать понемногу собирать детей в школу, что бы потом не было так напряжно. Пересмотрев гардероб сына, решила купить ему новый костюм и отдельно нужно приобрести жилетку. Где лучше всего такие вещи покупать?

0

2

Я не сторонник покупать для детей дорогую одежду. Тем более, если это дети, а не подростки. Поэтому и одеваю своих в простых магазинах или даже на рынке.

0

3

Отчасти предыдущий комментатор может и прав. Но насколько я замечаю, то стоимость на рынке и в магазине не особо отличается, а качество на порядок. Поэтому лучше брать что-то более нормальное, чем то, что не прослужит и пол года. Школьный жилетки можно посмотреть здесь https://mir-bruk.ru/category/shkolnaya-forma/zhiletki/ По моему, там же и костюмы можно подобрать.

0

4

Даже и не представляю, что вам сказать. Я считаю, что пока скупляться к школе рановато, так как детки пока интенсивно растут.

0

5

Подготовку к школе нужно делать не материалами, а головой. В частной школе более качественное обучение, плюс в некоторых идет индивидуальная траектория развития. Но в первую очередь советую сделать акцент на психологическое сопровождение в школе, так как это фундамент обучения в целом. Кстати, в этой школе много учится детей наших знакомых, отдали и своего ребенка, который любит учиться и активно заниматься спортом.

0

6

Думаю из детского каталога https://www.bosco.ru/catalog/detskoe/ вы обязательно что-то да подберете, ассортимент так-то впечатляет и вся одежда  оригинальная. Нет подделок и сам материал натуральный весь, ребенку будет в ней комфортно. Если будет удобно, то есть возможность оформить заказ через колл-центр

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Подготовка к школе