Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Как отметить день рождения?


Как отметить день рождения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! я живу в балаклаве. Скоро мне исполняется 30 лет и хочу красиво в отметить в небольшом кругу это событие. Какие  варианты можете посоветовать?

0

2

Я бы отметил такое событие где-нибудь на природе с шашлычками. И чтобы бассейн был рядом. С советую вам на базе отдыха где-нибудь это дело отметить.

0

3

А я свой день рождения тоже отметил в кругу только близких друзей и сделал это в открытом море. Для этого взяли в  аренду катер в Балаклаве. Нас было 8 человек и это было реально очень круто. Но у нас и компания не очень увлекалась алкоголем. Купались, ловили рыбу, немного выпили пива. Кстати тут брали катер в аренду https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/katera Выбор катеров у них приличный.

0

4

Неплохой вариант конечно. Но я люблю более широко отмечать такое дело и обязательно с шашлыком собственного  приготовления и в баньке попарится .

0

5

хотим с друзьями просто посидеть в баре, кто подскажет хорошие варианты, куда сходить?

0

6

«Сварня» https://www.svarnya.ru/ - это отличное место, где любители пива могут хорошо отдохнуть. Разнообразие сортов и уникальный интерьер сразу привлекают внимание. Доставка еды оправдала ожидания: вкусно и удобно. Пивной спортбар с онлайн-трансляциями сделал вечера насыщенными. Акции и скидки создают увлекательный следующий день после посещения. Рекомендую для всех ценителей хорошего отдыха!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Как отметить день рождения?