Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Речные прогулки.


Речные прогулки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я в Москве живу совсем недавно, но уже успел познакомиться с очаровательной девушкой, кстати тоже не москвичкой, она здесь учится. На днях, в разговоре промелькнуло, что она была бы не против посмотреть город с воды, у меня сразу появилась мысль устроить ей такой сюрприз. Как это лучше устроить?

0

2

Покататься на лодке можно на Пенягинском пруду, это в парковой зоне "Митино", там много исторических достопримечательностей, которые будет интересно посмотреть. К тому же если взять с собой покрывало и закуски, можно устроить настоящий пикник.

0

3

В Царицино можно, или Алтуфьево, там пруды очень красивые, можно лодку взять в прокате, или даже катер, как бюджет позволит. Кстати еще на ВДНХ можно поехать, там тоже есть прокат лодок, и посмотреть есть на что, но там по-моему дороже.

0

4

Так почему именно на лодке, можно устроить романтическое путешествие на большом белом теплоходе, по Москве-реке, гораздо большее впечатление произведет. По стоимости это доступно каждому, и организовать все проще-простого, выбираете подходящий тур, покупаете билеты с открытой датой онлайн, и отправляетесь в путь от ближайшего к вам причала: https://flyriver.ru/prichalys/ . Например причал "Крымский мост", в самом центре.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Речные прогулки.