Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Игры и прохождение » Грузоперевозки

Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите фирму, которая занимается перевозкой больших грузов и по нормальным ценам. Спасибо

0

2

Я знаю, что перевозкой крупногабаритных грузов занимается логистическая компания SAT. На сайте этой компании есть калькулятор расчета цены доставки, если вы знаете примерный вес вашего груза и адресат, то без проблем можно просчитать стоимость такой доставки. Меня их цены устраивают, поэтому я работаю только с SAT.

0

3

На подобный случай как раз и применяются негабаритные перевозки https://es-trans.com.ua/perevozka-negabaritnyih-gruzov/ если вам нужно обеспечить транспортировку крупной техники, например, под которую нужен специально трал. Мы пользовались такой услугой, все прошло безупречно, доставили без проблем, по деньгам изначально получилось просчитать все - цена очень даже хорошая.

0

4

А где можно приобрести новые бензовозы в Москве, не подскажете?

0

5

Подскажу, советую Вам обратиться напрямую к производителю - компанию ООО ТК «КОММАШ-ГРАЗ». Бензовозы ГРАЗ отлично себя зарекомендовали, надежная техника, у нас на нефтебазе уже не первый год используется. На сайте сможете выбрать оптимальную модель с нужным объемом цистерн без проблем.

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Игры и прохождение » Грузоперевозки