Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Школа для дочки


Школа для дочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, как считаете в каких школах лучше учиться нашим деткам, частных или обычных государственных? Дело в том что мы вот недавно в Москву переехали и в следующем году дочке уже в школу нужно идти, а мы с мужем пока не можем найти обоюдного согласия по этому вопросу. Я за частное образовательное учреждение, вот например нашла сеть частных школ ONE https://oneischool.com/ Но муж считает что малой лучше в обычную школу ходить.

0

2

Я, если честно тоже считаю что государственные школы у нас хорошие, может там и нет таких условий, как в частных. Но мы же с вами практически все тоже когда-то посещали обычные школы и ничего, выросли умными людьми.

0

3

ОЙ, если бы у меня была финансовая возможность отдать детей в частную школу, да еще и международного уровня, я бы вообще ни на секунду бы не задумывалась о каком-то другом варианте и убедила кого угодно что для детей это гораздо лучше.

0

4

А мне кажется что то, какие знания получат наши дети зависит не от школы, в какой они будут учиться, а от педагога, который будет с ними работать. Поэтому уверен что в государственных школах с хорошими учителями образование ничем не хуже.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Школа для дочки