Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Нужно сделать зуб


Нужно сделать зуб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Пару месяцев назад я попал в неприятную ситуацию и в после чего у меня оказался отщербнутым передний зуб. Понимаю, что так ходить не очень красиво и мне нужно это исправить. Подскажите к кому можно обратиться в Москве?

0

2

Привет! Конечно, ходить со сколом на переднем зубе не очень эстетично. Но мне кажется, что любой стоматолог решит вашу проблему простым наращиванием. Поэтому можно идти в любую стоматполиклинику.

0

3

Доброго всем времени суток! То что это не эстетично, я полностью с вами согласна, но то что это может исправить любой стоматолог, нет. Допустим, у меня брат тоже решил не заморачиваться и пошел в обычную поликлинику, так ему там что-то сделали и пришлось в дальнейшем удалить зуб. С такими делами лучше ходить к хорошим специалистам. В Москве можно обратиться к ним https://dentaguard.ru/uslugi/jestetiche … cija-zubov

0

4

Да, это хорошая клиника. Я у них недавно делал отбелку зубов. У них отличные специалисты и современное оборудование. Мне очень понравилось, теперь буду ходить туда постоянно.

0

5

Что в Москве, что в Питере есть стоматология, которая на две головы выше в плане качества и надежности, а посмотреть детали лучше на официальном сайте. Не будут говорить что именно вам нужно в вашем вопросе, потому как лишь стоматологи с опытом здесь https://bostoninst-clinic.ru/spb/uslugi … atologiya/ скажут в какую сторону смотреть. Обращаться рекомендую, подход индивидуальный, плюс выделю специалистов из Америки, с которыми лечение более надежное и безопасное.

0

6

Вы можете здесь https://saratov.docdoc.ru/doctor/stomatolog найти стоматолога в любом городе. В принципе, если небольшой откол то за одну процедуру можно нарастить зуб

0

7

Мы всей семьей надумали подлечить свои зубы. Посмотрели некоторые стоматологии в Самаре и остановилась на https://artsmile63.ru/ . Понравилось, что там работают очень хорошие специалисты, которые знают как качественно и быстро вылечить зубы. Причём ценник на все услуги более чем адекватные.

0

8

ребята, кто импланты ставил? нужно заняться зубами, но очень переживаю и хочу подобрать проверенных врачей с большим опытом.

0

9

Jerorewen написал(а):

ребята, кто импланты ставил? нужно заняться зубами, но очень переживаю и хочу подобрать проверенных врачей с большим опытом.

Мне нужно было найти специалистов с опытом, чтобы выполнить имплантацию зубов, потому что как-то удалил много зубов, после чего чувствовал себя очень не комфортно. Я искал клиники в интернете, там остановился на клинике “Зууб” https://zuub.ru/protezirovanie-all-on-4.html , в которой мне и выполнили имплантацию. В клинике используется протокол имплантации All-on-4, разработанный для лечения сложных случаев полной адентии. В костную ткань имплантолог вживляет четыре импланта, на которых затем фиксируется несъемный мост. Отличный вариант, который подойдёт, если у вас сразу много зубов отсутствует.

0

10

если вам нужно удаление зубов тамбов то советую очень хорошая стоматология, где можно все сделать быстро и качественно. у меня был небольшой страх, что вот будет больно? но оказалось зря. там делают обезболивающее и все ничего не чувствуешь.

Отредактировано лидочка8263 (2022-06-17 14:39:58)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Нужно сделать зуб