Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уход за собой


Уход за собой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, с вашего позволения хочу открыть такую интересную темку, уверенна что многие из нас почерпнут из нее полезную информацию для себя по уходу за лицом, телом и волосами. Итак, давайте делиться какой косметикой пользуетесь, как следите за своей красотой, делаете это самостоятельно или, возможно прибегаете к услугам специалистов в салонах красоты? Итак, начну с себя. Ухаживаю за собой в основном дома, так как сейчас нахожусь в декретном отпуске и бегать по салонам нет времени. Недавно открыла для себя корейскую косметику https://aumishop.ru/ Мне понравилось качество и подкупила цена на нее.

0

2

Девушка, поверьте что и в декретном отпуске не стоит забывать о себе. Возможно корейская косметика действительно хороша, но дома вы не сможете обеспечить для себя должный уход. Поэтому нужно найти время и хотя бы два раза в месяц все-таки посещать специалистов.

0

3

А мне кажется все дело в генетике и правильном уходе за собой. Если красота дана вам природой и у вас получается заботится о ней самостоятельно, но можно и обходится без салонных процедур.

0

4

Я например тоже не хожу в салоны красоты, но и самостоятельно не подбираю себе косметические средства. Приглашаю косметолога на дом, она делает мне необходимые процедуры и привозит с собой косметику, которая подобрана индивидуально для меня.

0

5

Для того чтобы придать ногтям индивидуальности после гигиенической части маникюра, на сегодняшний день женщинам предлагается масса вариантов и способов декора ногтевой пластины.
Например вот на этом сайте kodi-professional.kz  можно узнать как клеить наклейки на ногти!

0

6

Ребята в последнее время ногти ног стали ломаться и плохо выглядеть, несколько дней назад посоветовали использовать сыворотка аркада, уже здесь https://podologe.ru/catalog/arkada/serum-tc16/ нашла по хорошей цене, что скажете? моет поделитесь отзывами с личного опита, заранее спасибо.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уход за собой