Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Новости медицины


Новости медицины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! На каких сайтах можно первым узнавать новости о медицине, нутрициологии и БАДах? Кто-нибудь интересуется этими темами?

0

2

Новости о медицине и нутрициологии, а так же на тему многих других областей связанных с медициной вы могли бы читать вот тут https://substa.ru/ Данный портал хорошо описывает те или иные новинки в мире медицины.

0

3

Самые лучшие добавки можно купить в компании GreeLife. Пользуюсь ими уже очень давно. Советую вам попробовать кордицепс вооруженный https://greelife.ru/korditseps/ . Гриб может увеличить интенсивность выделения гормонов и повысить способность регулировать биохимические процессы.

0

4

Мухомор красный сушёный https://ivan-chay.su/muhomor вот что поможет укрепить иммунитет, и здоровье. советую купить лучше брать себе в большом весе так дешевле выходит, и по чучуть добавлять себе в чай, либо сделать настойку, либо как специи в блюда вариантов что делать с ним масса. В народной медицине красный мухомор применяется для очищения тела и сознания от различных паразитов, как обезболивающее средство, лечения онкологии и  суставов, как иммуностимулирующее,  противопростудное средство.

0

5

А кто слышал о новом способе выявления депрессии? Сейчас вроде заграницей по анализам крови можно определить это. Может кто-то делал такие анализы, и где?

0

6

Зизи написал(а):

А кто слышал о новом способе выявления депрессии? Сейчас вроде заграницей по анализам крови можно определить это. Может кто-то делал такие анализы, и где?

Да, есть такое. Я такие анализы сдавала в финско-русской клинике MedFin в Хельсинки когда там жила и работала. Возникла необходимость провериться на предмет депрессии. Лабораторные анализы и исследования в этой клинике включают пакет "Депрессия" стоимость 128 евро, это развернутый клинический анализ крови. Исследование проводится натощак в утреннее время, после 10-12 часового голодания. Пить воду рекомендуется. Если интересно, на их сайте подробнее почитайте ещё про лабораторные исследования.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

0

7

Сейчас очень распространенная такая болячка как онкология. Главное не паниковать раньше времени, у меня была гастроинтестинальная опухоль, я обращался в эту клинику https://gagarin.win по Методики Гагарина И.Н., получив от них отличную консультацию, а вскоре и правильное лечение, услугами остался более чем доволен. Рекомендую и вам теперь.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Новости медицины