Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Как найти вторую половину?

Как найти вторую половину?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня был один роман, когда отношения чуть не закончились браком, но родители встали на дыбы, "сперва институт закончи". И вот, я вся с образованием и успешной карьерой, но одна, ни мужа, ни детей. Может кто-то посоветует достойный сайт знакомств, где реально можно найти вторую половинку? Да, я уже на это готова.

0

2

Почему "даже на это"? Сейчас считается вполне нормальным, знакомиться через интернет. Только дело в том, что это тоже большая лотерея, и обмануться в своих ожиданиях гораздо больше шансов, чем при личном знакомстве. не отговариваю, но я бы не рискнула, честно говоря.

0

3

О каких гарантиях можно говорить, если речь идет об отношениях, здесь все непредсказуемо. Зато сейчас благодаря интернету есть реальный шанс выйти замуж за иностранца. Я считаю, попробовать стоит. Стефания, есть такой онлайн-сервис, CuteOnly, где очень много потенциальных женихов, которые хотят связать свою судьбу с девушками из России. Для этого просто нужно зайти на сайт и заполнить анкету: https://www.cuteonly.ru/ Надеюсь у вас все получится.

0

4

Я сама мужа через интернет нашла, познакомились на "мамбе", можно сказать случайно. Сперва просто общались, я была в активном поиске и одновременно с несколькими мужчинами общалась. Но видимо судьба все таки есть, я выбрала его, и с ужасом думаю сейчас, если бы не интернет, мы бы никогда не встретились.

0

5

В наше время это действительно не сложно, сейчас познакомиться модно абсолютно везде и даже в интернете. Но нужно быть конечно максимально аккуратной/аккуратным и бдительным. Я часто читаю различные истории людей на портале жизнестории https://zstory.ru - можете почитать про то, как сейчас знакомятся. Возможно это вас поможет переступить стеснение и страх.

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Как найти вторую половину?