Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Потерялась посылка почты России.


Потерялась посылка почты России.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отправила родственникам посылку в Казахстан из Москвы по почте России, и уже неделю от нее никаких вестей. Хотя обещали, что посылка приедет за 4 дня. Подскажите, что делать? Как искать пропажу?

0

2

Я точно бы не стал отправить посылку почтой России из одной страны в другую, лучше воспользоваться какими-то частными сервисами, тем же самым DHL. Да, у них это будет дороже, зато с быстро и с гарантиями.

0

3

При отправке вам должны были выдать трек-номер посылки. На официальном сайте почты России его можно ввести и узнать, в каком городе находится ваша посылка. Может она уже пришла в Казахстан, просто ваши родственники пока не получили извещение.

0

4

Я думаю, это все из-за того, что посылка международная. Я сам часто отправляю посылки почтой России, но внутри страны, а они доходят очень быстро. Самая долгая была 5 дней, но это во Владивосток. Вот, сервис, который занимается отслеживанием почтовых отправлений, может через него удастся найти вашу посылку https://moyaposylka.ru/.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Потерялась посылка почты России.