Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Продать квартиру


Продать квартиру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как более выгодно можно продать квартиру?

0

2

Постарайтесь найти реального покупателя на вашу квартиру среди знакомых, или знакомых знакомых. Так будет самое выгодное и надежное. Но можно и обратиться в фирмы, которые проводят выкуп квартир https://an-garant.ru/srochnyj-vykup-kvartir/ . Мы именно с этой фирмой сотрудничали. Они буквально за несколько дней смогли все оформить в нотариальном смысле и мы провели сделку. По цене мы получили ту сумму, которую мы хотели. И возможность получения денег может быть разный, по желанию.

0

3

Alisik написал(а):

Постарайтесь найти реального покупателя на вашу квартиру среди знакомых, или знакомых знакомых. Так будет самое выгодное и надежное. Но можно и обратиться в фирмы, которые проводят выкуп квартир . Мы именно с этой фирмой сотрудничали. Они буквально за несколько дней смогли все оформить в нотариальном смысле и мы провели сделку. По цене мы получили ту сумму, которую мы хотели. И возможность получения денег может быть разный, по желанию.

Да, иногда и такая услуга нужна, срочно нужны деньги и есть что-то их недвижимости, так можно ведь быстренько ее и продать !
Могу рассказать, как можно быстро продать долю в квартире в Питере, мало ли , кому-то это нужно сделать, а не знает как !
Смотрите, у нас в городе есть агентства недвижимости - Доли. ру, они спецы по этим вопросам. Мне помоги от нее избавиться и Вам помогут, можете смело обращаться, хорошая фирма , не подведет. Вот их сайт , там есть все о них https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Все быстро и красиво прошло, я доволен конечно !https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t655711.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Продать квартиру