Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Установка септика


Установка септика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мне в этом году нужно установить на дачном участке септик, я мало что знаю об этих установках. Какие модели подходят для сезонного проживания? Куда обратиться в Московской области по вопросу их монтажа?

0

2

Сейчас на Авито можно найти специалистов, которые предоставляют услуги по установке канализационной системы. Там можно сразу узнать цены и выбрать компанию, по отзывам клиентов.

0

3

Когда появились первые септики они вызывали некоторое недоверие у покупателей, да и стоили дорого. Сейчас уже  многие дачники и, те что приживают в частном секторе все больше предпочитают  автономную канализацию. нам септик установмла компания Егорьевск септик https://iseptik.com/ если что можете тоже к ним обратиться.

0

4

Пройдитесь по соседям, я думаю многие уже  пользуются септиками и ни один год.  Таким образом, вы получите полную информацию по моделям и о тех, кто их устанавливал.

0

5

Конечно довольно важное дело - септик, тут по поводу откачки также надо понимать, куда вы будете с этим обращаться, так как не все с такой работой справляются хорошо. Именно поэтому рекомендую очень хороший сервис по этой цене, который полностью оправдал ожидания https://откачка-септика.москва

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Установка септика