Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Туры на Алтай


Туры на Алтай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, помогите определиться с выбором. Думаю поехать на горный Алтай, а друзья зовут на море. А мне так хочется насладится дикой природой, подышать свежим воздухом. Тем более, что я там ни разу не был. Кто был на Алтае? Как вам там отдых? Через какую компанию заказывали себе тур?

0

2

Я бы отправился в горы. Наслышан за Алтай и за его невероятную природу. Дорога конечно дальняя, но оно того стоит. Была бы у меня возможность поехал бы с удовольствием.

0

3

Там очень много развлечений, на любой вкус. Горы, свежий воздух и отдых от городской суеты. Что еще нужно? Мне там очень нравится. А какие там красивые озера. У нас там получаются очень красивые фотографии. Маршрут всегда интересный, гид все понятно и интересно рассказывает, комфортные условия проживания. Но мы всегда бронируем наш тур на Алтай заранее у этого туроператора https://intourist.ru/info/russia/altaj/

0

4

Надо, чтобы вы меня с собой взяли, раз ваши друзья не хотят. Я горный Алтай обожаю. Была там пару раз, теперь тянет туда постоянно. Там очень красиво и получается отдыхать и душой, и телом.

0

5

Делайте то, что хочется, а не то, что предлагают вам друзья. По крайней мере я так и сделал, когда мы с друзьями изучили предложения https://bolshayastrana.com/. Они выбрали пляжный отдых, мне хотелось больше экстрима и выбрал сплав. На портале туры по России самые разные - зайдите сюда, глядишь еще что интересное для себя найдете.

0

6

Благодарен Travel-R https://travel-r.ru/ за отлично организованное путешествие по России на автобусе. Удобное онлайн бронирование и выбор мест в автобусе позволили мне спланировать поездку так, как мне было удобно. Важно отметить заботу туроператора: звонок за сутки до отправления напомнил о поездке, что было очень удобно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Туры на Алтай