Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, скажите, а вы уже ездили на отдых? Если не секрет, то куда именно? У меня отпуск будет в конце июня и я сейчас выбираю направление, а то планировал в Европу, но не получается.

0

2

Мне очень нравится Байкал, езжу туда практически каждый год, если надо, то могу подсказать контакты базы, на которой останавливаюсь. Там очень красивая природа, воздух чистый и рыбалка классная.

Отредактировано Иваныч (2022-06-06 21:53:42)

0

3

Автор, если Вы готовы к весьма аскетическим условиям, то можете ехать на Алтай, как советуют выше. Я там была в прошлом году и осталась недовольна проживанием и питанием, но, может мне попалась такая база. Поэтому, я бы поехала к морю, тем более, что морской воздух очень полезен для иммунитета. Как вариант ,можете рассмотреть отдых в Крыму по системе все включено https://www.neva-alushta.com/all-inclusive

0

4

Поезжайте в Алушту, там очень хорошо, так как городок небольшой, но с развитой инфракструктурой. Мы отдыхаем каждый год и всегда довольны отдыхом. Если пансионат дорого, можно снять квартиру.

Отредактировано Макарка (2022-06-06 21:57:41)

0

5

Я этим летом еду в Санкт-Петербург. И в первую очередь я тут куплю билеты на ракету в Кронштадт, предварительно промониторив расписание  https://meteorkronshtadt.com/  . Мечтал попасть как в Питер, так и в Кронштадт очень давно, и вот наконец-то мечта осуществится. После чего скорей всего рвану в Карелию. Вот такой мой будет летний отдых.

0

6

Да, мужчины любят рыбалку. Но Байкал -это далеко. Я обычно какие-то базы отдыха нахожу , чтоб поближе к городу было. Хотя, кто любит одиночество, то ездит в такие места.

0

7

Ну так вы уже выбрали куда поедете? А то июнь уже на подходе. И мы как раз собираемся на отдых тоже - в Николаевку https://azur.ru/nikolaevka/ Там заказали номера в пансионате "Согдиана" -искали чтоб бассейн был для плаванья детей. Может и вы себе там что-то подберете -цены адекватные, место сам поселок уютный, современный.

Отредактировано asmatank (2022-06-25 16:47:44)

0

8

У меня отпуск только планируется в августе, но могу с вами поделиться, что придумала, может быть данная информация будет кому то интересна и полезна) Так вот на сайте Байкал Норд нашла классный тур за вполне адекватные деньги) Я люблю активный отдых, красивую природу, при этом условия очень комфортные, отель, транспорт, снаряжение, в общем все необходимое предоставят)

Отредактировано MsAlina (2022-07-07 00:33:20)

0

9

Мне нравится заграницей отдыхать, проблем с визами никогда не возникает, оформляю через Единый визовый центр  , делают быстро, по цене недорого. В этом году проведу отпуск в Китае.

0

10

Я планирую скоро поехать в Махачкалу - у меня там приятель живет и уже очень давно приглашает к себе. Смотрю, что довольно дешёвые авиабилеты из Москвы в Махачкалу https://www.flaut.ru/tickets/moscow/makhachkala , так почему бы не воспользвоаться такой возможностью?)

0