Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Где вы отдыхали!?


Где вы отдыхали!?

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Сейчас сижу мониторю, куда лучше поехать отдыхать в начале весны? Муж объявил, что в это время как раз сможет две недели уделить на отпуск. Вроде как в Тайланде будет самая оптимальная температура? Кто-то ездил в сентябре? Также интересуют конкретные курорты, и где сейчас можно подешевле заказать тур? Слышала о турфирме Onlinetours, кто-нибудь с ними работал?

0

42

А на какую суму вы рассчитываете? Бюджет играет огромную роль, так вы определитесь как минимум со страной отпуска. Плюс почитайте отзывы туристов, там же делятся отзывами о путешествиях. По-моему Тайланд в это время самое то, если вы конечно рассматриваете вариант с более-менее бюджетным отпуском, зона евросоюза выйдет порядком дороже… Вы посмотрите путевки в Онлайнтурс. Отдыхала в мае, заявку быстро обработали, подобрали хороший отель. Я даже частично кредит оформляла у них на отдых, было хорошее предложение на 10 дней, а я изначально рассчитывала на 6. Приехала, за месяц закрыла кредит тот.

0

43

Я самостоятельно отдых организовывать не хочу, тут есть куча подводных камней. Окажешься в чужой стране один, всякие случаи же бывают… А можно поподробнее про кредит? Это вы про банк сейчас говорите?

0

44

Отдыхала в одном уютном санатории Саки, что в Крыму, вот их сайт http://sanatory-saki.ru/   Мне понравился сам санаторий, он уютный и тихий. А так же после посещения их процедур я себя хорошо чувствую на протяжении всего года.

0

45

Тут кому как. Настаивать ни на чем я не могу и навязывать тоже. Лично мне удобнее покупать все через турфирму. Никакой головной боли, мороки и прочего гемора. К тому же так выходит куда дешевле даже. В http://www.onlinetours.ru/ я оформляла доверительный платеж, как бы получается бесплатный займ сроком на один месяц. А так конечно можно и банком-партнером работать, но тут будет маленькая уже переплата, зато рассрочка на 6 месяцев. Я выбрала Грецию - традиционно сказочное место, не ошиблась! Все порадовало, и отель и обслуживающий персонал! Могу сказать отдельное спасибо менеджеру Наташе за отличный тур и помощь в планировании.

0

46

Ага, друзья в прошлом году расстроенные приехали из отпуска, бронировал муж сам, вроде отель по фото такой крутой, а как приехали - ужаснулись... Намаялись в общем…

0

47

Понимаете, у туроператора скидки в отелях и авиакомпаниях, т.к. оптом покупать дешевле. Также туроператор обладает опытом, который не у всех путешественников есть. Я обычно выбираю турагентства. Все понравилось и отель и программа и экскурсия. Но выбирать в любом случае вам

0

48

Тут либо чем раньше тем дешевле, т.е. за полгода тур берете и ждете. Либо самостоятельно делаете визу и охотитесь за горящими путевками. Либо самостоятельно делаете визу. Гуглите тему как сэкономить на авиаперелетах там много нюансов топливные сборы те же. Ищете хостелы, гуглите советы опытных путешественников и едете самостоятельно.

0

49

Чей-то я не подумала сразу. Действительно, даже 2 недели наверное будет мало) Посмотрела я их предложения на сайте, интересно. Возможно Греция будет идеальным вариантом. Надо только решить что мы хотим в итоге получить. Подберем по любому что-нить. Спасибо за информацию

0

50

Также туроператор обладает опытом, который не у всех путешественников есть. Я обычно выбираю турагентства, последние несколько раз ездила через описанную выше турфируму, все понравилось и отель и программа и экскурсия. Но выбирать в любом случае вам. Греция очень красивая страна рекомендую.

0

51

Не всегда самостоятельный отдых выходит дешевле. Если например, ехать в США, то да, тут и удобнее будет по стране покататься и не дороже, чем предложит турфирма. А так обычно если выбирать другие страны, то дешевле будет покупать турпакет. Из-за тех же чартерный рейсов. Также на раннее бронирование всегда действуют скидки, но иногда в ту же Турцию летом можно попасть на горячую путевку и отдохнуть за копейки, а дальше можно будет и с менеджером пообщаться

0

52

Сергей, мы оставляли машину на стоянке в Шереметьево http://parking-ogonek.ru/ Огороженная охраняемая территория. Адекватный персонал. Бесплатный трансфер до аэропорта - в общем удобно и недорого (150р в сутки)

0

53

Обращалась в Онлайнтурс http://onlinetours.ru. Выбрала все на сайте, там есть онлайн консультант, ну это если вопросы возникнут. А так и тур выбрала и подобрала время вылета, оплатила картой и все)) Проблема правда возникла с визой, у меня ее просто не было... но слава Богу повезло и мне оформили сами менеджеры, даже доставили домой. Так что получается достаточно удобно.

0

54

раньше всегда ездили в Крым или Одессу, а последние 5 лет отдыхаю только на огороде с лопатой))))

0

55

Выделяйте время зимой под отдых.  Тунис тот же довольно бюджетный, дешевле Крыма выйдет. Мы тоже через Онлайнтурс ездим. Выбрали их, потому что на рынке давно, а не компания однодневка. Я думаю, что если у вас такие переживания, то лучше сходите лично в офис. Побеседуете с менеджером, расскажете просто что хотите получить от своего отдыха, и вам подберут идеальное место)

0

56

People написал(а):

Выделяйте время зимой под отдых.  Тунис тот же довольно бюджетный, дешевле Крыма выйдет. Мы тоже через Онлайнтурс ездим. Выбрали их, потому что на рынке давно, а не компания однодневка. Я думаю, что если у вас такие переживания, то лучше сходите лично в офис. Побеседуете с менеджером, расскажете просто что хотите получить от своего отдыха, и вам подберут идеальное место)

Я самостоятельно отдых организовывать не хочу, тут есть куча подводных камней. Окажешься в чужой стране один, всякие случаи же бывают… А есть варианты с рассрочкой или отдыхом в кредит?

0

57

В августе были в Анапе , арендовали с друзьями дом в частном секторе  здесь Форум Кубани нам все понравилось, отдохнули хорошо.

0

58

Уходя написал(а):

Тут кому как. Настаивать ни на чем я не могу и навязывать тоже. Лично мне удобнее покупать все через турфирму. Никакой головной боли, мороки и прочего гемора. К тому же так выходит куда дешевле даже. В http://www.onlinetours.ru/ я оформляла доверительный платеж, как бы получается бесплатный займ сроком на один месяц. А так конечно можно и банком-партнером работать, но тут будет маленькая уже переплата, зато рассрочка на 6 месяцев. Я выбрала Грецию - традиционно сказочное место, не ошиблась! Все порадовало, и отель и обслуживающий персонал! Могу сказать отдельное спасибо менеджеру Наташе за отличный тур и помощь в планировании.

Ого, а вот это уже интересно..И это все входит в стоимость?? Кстати, какие цены представлены на туры?? Где можно все посмотреть? И куда вы сами отправлялись последний раз? Все ли было как надо? Расселение?? Трансфер? Это все присутствовало?

0

59

Люблю путешествовать по Росси, у нас масса замечательных и интересных мест. Особенно богат Краснодар, тут отдых есть на любой вкус и кошелек.  Отдыхали на термальных источниках Мостовского района- http://www.rasputinhotel.ru/ Распутин .Проводили там корпоратив, отдохнули великолепно. Так как я была первый раз на источниках, у меня это вызвало массу положительных эмоций. Теперь планируем поехать с семьей отдохнуть.

0

60

В наших питерских саунах отдыхать это просто одно удовольствие, а с недавних пор начал еще их подбирать сразу через интернет. Так гораздо удобнее, чем покупать кота в мешке, выбирая первую встретившуюся. А так, читаю отзывы, смотрю фотоотчет из помещения самой сауны, цены сверяю, а потом звоню заказывать ту, что мне подходит лучше всего. Никогда еще не попадал в откровенно плохую, какие-то лучше и дороже, какие-то дешевле и не такие роскошные, все в моих руках.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Где вы отдыхали!?