Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Таролог Вишневская Анжелика отзывы.


Таролог Вишневская Анжелика отзывы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анжелика очень хорошо гадает, я уже давно к ней обращаюсь за помощью и ещё ни разу не была огорчена или разочарована, что деньги просто так за приём заплатила. Её гадания сбываются всегда, а ещё Анжелика сделала мне очень хороший приворот на любимого человека, в тот момент, когда у нас отношения близились к финалу, и я думала, что это уже конец. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам! Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257.

0

2

У нас с парнем в последнее время появились разногласия. Мы часто начали ссориться. Доходило к тому, что он собирал вещи. Хотя ссоры были на пустом месте. Я не знала что делать, по рекомендации обратилась к гадалке Анжелике. Решила попробовать. Оказалось что это моя подруга сглазила наши отношения. Анжелика провела очистку и сделала обряд на укрепление и защиту отношений! Все получилось!

0

3

Я вижу тут советуют Анжелику, я полностью поддерживаю! Женщина нереальной энергетики, очень сильная, я к ней три раза ходила, и две подружки мои тоже сходили. Короче одной она сделала ритуал на воссоединение с любимым- сработало через наверное дней 7, я же попросила ее помочь мне с бизнесом. У меня были проблемы с долгами. Ну что могу сказать, долги уже раздала, мне одобрили кредит благодаря которому я закупила себе товар, включила рекламу на сайт и пошли заказы.

0

4

Добрый вечер! У меня последнее время все в доме ломается, на работе не получается уже два раза было предупреждение от начальника "уволю", а самое страшное поссорилась с парнем, наверное, на совсем, он не стал мне звонить и трубку не брал. Я как-то в интернете прочла отзывы о Анжелике и решила обратиться к ней. Как хорошо, что я вовремя обратилась, Анжелика сказала, что на мне порча, вот почему у меня куча неприятностей и ссор. После обряда ко мне позвонил мой парень и извинился, что долго не звонил, я поняла что у меня в жизни все налаживается. Огромное спасибо Анжелике.

0

5

[b]Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось иначе. Одна беда за другой, так что нельзя было терпеть. Подруга посоветовала гадалку-провидицу Анжелику. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет, если сделать так и что будет если так. Откуда эта напасть у нас. После разговора у меня огромное облегчение. Я поступила как она и советовала и через некоторое время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон.

0

6

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Я была вынуждена обратиться к гадалке Анжелике за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Анжелика мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Анжелику, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Таролог Вишневская Анжелика отзывы.