Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где и какой купить кондиционер в Челябинске ?


Где и какой купить кондиционер в Челябинске ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам в квартиру нужен кондиционер , в них не соображаем от слова совсем , хочу у вас поинтересоваться , какую фирму порекомендуете взять и где в Челябинске адекватные цены ?

0

2

В М-видио покупал 6 лет назад кондиционер фирмы самсунг , что могу сказать это лучший кондиционер , за время использования не ломался , но следил за ним я как положено .

0

3

Мне кажется кондиционеры сейчас купить можно где угодно , мне вот сосед рассказал на днях что купил кондиционер на яндекс макркете , уже привезли ему и установили , цена смешная , посмотрите там , фирму не помню какую он купил .

0

4

У нас год в использовании кондиционер фирмы electrolux , отличное соотношение качество цена , покупали тут  https://um-climat.ru/catalog/bytovye-ko … electrolux Включали его как на холодный режим , так и на теплый , справлялся со своей задачей на все 100% . Хочу себе у них еще купить кондиционер на летнюю кухню .

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где и какой купить кондиционер в Челябинске ?