Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где и какой купить кондиционер в Челябинске?


Где и какой купить кондиционер в Челябинске?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам в спальню просто необходим кондиционер, я не могу лежать в духоте. Поэтому ищу кондиционер но не знаю какой на сегодняшний день хороший производитель. Может из вас кто разбирается? буду благодарен вашим рекомендациям. И где его купить в Челябинске можно?

0

2

Сейчас китайские одни продают модели, они недорогие, но вот кто его знает сколько лет они прослужат. Конечно самсунг хороший вариант, но цена на него выросла. Вам на какую квадратуру вообще нужен кондиционер?

0

3

Нам тоже кондиционер нужен, лето наступило резко жаркое, невыносимо дома находиться, мы еще и на последнем этаже живем, греет конкретно. Послушаю рекомендации, бюджет у нас средний.

0

4

Мужики мы вот тут покупали кондиционер фирмы ballu https://um-climat.ru/catalog/bytovye-kondicionery/ballu Это Китайский производитель, но он уже много лет на рынке и зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Цена завит от того на какую квадратуру вы будет покупать его. В целом цены разумные, установку у них же заказать можно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где и какой купить кондиционер в Челябинске?