Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Какой взять сайдинг?


Какой взять сайдинг?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто использует сайдинг? Какой посоветуете купить для облицовки дома? Слышал, что он есть из разных материалов, какой же выбрать?

0

2

Я бы вообще не стал обшивать сайдингом дом, у Вас дом построен из какого материала? Не думаю, что нужно брать сайдинг, даже если и хорошего качества, возьмите из дерева материалы.

0

3

Добрый вечер! Я купил виниловый сайдинг и уже один сезон его, грубо говоря обкатал. Ничего не выгорело, не сломалось, хотя зимой у нас было очень много снега, и был даже сход с крыши. Поэтому я могу рекомендовать виниловый взять. Посмотрите, вот тут можно купить сайдинг https://www.alta-profil.ru/catalog/saiding/

0

4

Мы только акриловым пользовались. с виду ничего не понятно, не отличите виниловый и акриловый. А в целом, виниловый морозостойкий, а акриловый прочнее. Выбирайте любой.

0

5

Паша Рое написал(а):

Привет всем! Кто использует сайдинг? Какой посоветуете купить для облицовки дома? Слышал, что он есть из разных материалов, какой же выбрать?

Мы вот только закончили отделку загородного дома и для фасада взяли такую террасную доску из дпк в Находке. Смотрится она красиво, да и в уходе этот материал не прихотливый. Так что могу и вам посоветовать рассмотреть такой вариант, думаю, что не пожалеете.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Какой взять сайдинг?