Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Украшения для интерьера


Украшения для интерьера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Украшаете ли вы интерьер с помощью каких-то вещей? Что именно у вас используется для этого? Сделали ремонт в квартире, но как-то пустовато там что ли.  Или не стоит перенасыщать мелочами интерьер?

0

2

Мне нравится полупустой интерьер. Поэтому ничего лишнего не покупаю. Да и зачем тратить деньги на это если это просто стоит для красоты и не используется?

0

3

Люблю  разные интерьерные штучки. Но какие-то хорошие, а не просто лишь бы было)) Поэтому по магазинам хожу, выбираю тщательно. Но без фанатизма-все обдумываю-как и с чем это будет сочетаться. И если мне нравится, а оно никак не впишется в интерьер -не покупаю.

0

4

У меня есть украшения интерьера-они добавляют уюта дому.  Но их немного. Потому, что когда много всего, то помещение выглядит захламленым. И подбираю все я лично. Например, вот купил недавно интерьерные панно https://spirovdesign.ru/category/decor/decor-panno/  Я люблю такие вещи. Вот картины мне не нравятся, а панно такого плана -да.

Отредактировано asmatank (2024-03-25 13:03:25)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Украшения для интерьера