Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Корпоратив

Корпоратив

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, как мне оформить офис к празднованию корпоратива, который как раз и будет проходить в этом помещении. И еще, что мне можно подарить сотрудникам на этот случай?

0

2

Я думаю, что можно не особо тратиться на украшение офиса, ну разве что шариков можно понадуть с гелием. А по поводу подарков, то деньги в конверте – самое то.

0

3

Вы можете украсить офис довольно таки полезными аксессуарами, которые еще и подарком можно назвать. В общем, вы можете в какой-нибудь организации, например, в этой, которая изготавливает оригинальные календари на заказ, настольные перекидные календари с логотипом компании заказать, чтобы вручить их каждому сотруднику https://geliografic.ru/servicescalendardesign .

0

4

V dosku, классная у вас идея. Может быть я ее и перейму у вас, если вы не против, так как у меня в небольшой организации тоже намечается празднование юбилея со дня основания.

0

5

Slava написал(а):

Я думаю, что можно не особо тратиться на украшение офиса, ну разве что шариков можно понадуть с гелием. А по поводу подарков, то деньги в конверте – самое то.

Хорошая идея по поводу шаров, только вот практически везде были стандартные, а с креативным товаром пришлось повозиться. Делали копоратив в честь отличного завершения проектов крупных и нужно было оригинально оформить. Откровенно скажу, что порадовал каталог интернет-магазина, где заказали гелиевые шары с рисунками под заказ. Компания предоставила надежную доставку в короткие сроки и к тому же прилично сэкономили, так как количество было большое. Советую посетить, тут подобрать шары можно на любое торжество, гарантии и качество слажены.

0

6

Думаю ничего сложного нет можно заказать стильные глевые шары и гирлянды, этого достаточно

0

7

Корпоратив лучше в кафе отмечать

0

8

В офисе это не корпоратив, а что-то непонятное. Лучше отметить на природе или в ресторане

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Корпоратив